ер
ен рррр

молитва - это медитация... завуалированная...для тех кто самостоятельно не умеет в транс входить? как и пост...для тех кто сам не понимает что организм нужно периодически очищать...молитва чистит мозг...пост - тело

Ответы
С,
Синигами ,,,

Молитва это чувство необъятного удовлетворения и благодарности.

ер
ен рррр

медитация не то? ток без помощи чего то из вне

С,
Синигами ,,,

медитация это другое есть активная медитация ,есть посивная медитация ... есть Самадхи ,вот Самадхи это и есть молитва разговор с Богом в обе ворота .

ер
ен рррр

столько грибов я не съем)))

С,
Синигами ,,,

зилый мужик таперяча "пошол " так ты <дурмана> зёрнышек поклюй , ток не переклюй 🙂

ер
ен рррр

где ж взять его)))

С,
Синигами ,,,

кто ищет то всегда найдёт )

ер
ен рррр

да не особо ищу))) здоровья нет уже

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у вас как то это все механизираванно .. вроде йогу описываете...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ему нет .. а вот вам большая... это говорит о вашем отношении к Богу и Вере...

ер
ен рррр

это говорит об отсутствии ханжества и лизоблюдства

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет это говорит о Гордыни и самолюбии... Бога почитать надо и Возхвалять.. и это нужно прежде всего нам... что бы победить гордыню.. и Воспринимать Бога как Бога Великого а не как товарища с большими возможностями.. понимание этого перрвый шаг к мудрости.

ер
ен рррр

не любит он поклонения....это люди придумали

Л.
Лесик ...

Молитва- общение с Богом. Все остальное- пустое

ер
ен рррр

я слушал книги...толкования всяких святых и просто умных людей...это лучше чем просто прочитать

Л.
Лесик ...

"всяких святых и просто умных"- это совсем не то....

ер
ен рррр

почему...там читают текст библии...так что знаю

Л.
Лесик ...

думаете... что знаете....

ер
ен рррр

то что я не знаю - тоже ваша точка зрения...не более того

Валентина Присмотрова

Не вижу ничего плохого, нам нужно напоминание.

Та
Танита

Молитва-это разговор человека с Богом

ер
ен рррр

в одни ворота

Та
Танита

а интуиция-это разговор Бога с человеком

ер
ен рррр

возможно

Та
Танита

так и есть

ер
ен рррр

уговорила))))