Мария Макаревич

Какими качествами должен/на обладать идеальный/ая супруг/а?

Ответы
Сергей Толкачёв

Не бывает идеальных людей.Но как мне кажется он или она должны быть настоящими друзьями. А настоящий друг никогда не сможет подвести .

Оксанка Третьякова

индивидуальными)каждый человек по своему эксклюзивен)поэтому на этот вопрос ответить нельзя)и вообще идеальных людей не бывает)

Юрий Маринин

думаю негоже спрашивать свою точку уже обоснованного типажа мужчины или женщины у других .. Всё одно не совпадут мировозрения ..

Максим

Уметь: есть, пить, ходить в туалет. Не уметь: не есть, не пить, не ходить в туалет.

Инквизитор Инквизитор

не должно быть мозгов....... при наличии всего остального....

Мария Макаревич

совсем без мозгов жить-то туго.

Инквизитор Инквизитор

А муж на что? В доме ведь должен быть кто умный? Вооот пускай муж и займет эту нишу.... вс1 остальное предоставит красавице ЖЕНЕ!!!

Мария Макаревич

Интересно о чем умный муж с дурой разговаривать будет? Хотя, конечно, на то он и умный, чтобы найти выход из такой ситуации.

Инквизитор Инквизитор

нуууывооот понемногу начинает в ходить наружууу упрятаная правда и логикааа....зачем же 2 полностью умных в доме? Скандалы неизбежны... а так один всегда найдет обходной путь... и даже подыиграет .. :)) на время убив в себе УМ... :))

Quantun Quantun

Принадлежать прежде всего к той же варне, что и супруг.

Наталья Нуриева

3 в одном: хозяйка,проститутка,друг и саратник

Da Du Da

НЕ ПРИЕДАТСЯ МУЖУ В ПОСТЕЛЕ

Vladimir Kolomiiets

здравым рассудком!

Иван Смирнов

для начала умным

Марина Абалакова

Умная и злая жена - Ваш идеал???

Мария Макаревич

Как интересно. Мнения разделились. Одни считают, что жена должна быть умной, вторые -- дурой. Вот оно -- опровержение журнальных "истин". :)) Все индивидуально.

Иван Смирнов

влюбленная не значит что не злая

Марина Абалакова

Уметь любить - это совсем другое! Любящий никогда не сделает зла!

Мария Кустова

уметь слушать