Зловещий Кактус

Конфуций говорил: "Старайтесь делать добро, зло сотворится само" А Вы делаете добро? Встречается ли Вам доброта, честность, бескорыстная помощь в современном мире?

Ответы
Br
Brimax76

вся беда в том что мы ищем доброту , честность, бескорыстность но не пытаемся сами это делать по отношение к другим людям. Конечно я стараю делать добро но важно это делать с мудростью

Зловещий Кактус

Понимаю Вас

Алла

Сегодня ко мне приходили свидетели Иеговы — рассказывали что нужно помогать ближнему и делать добро! Попросила их помыть унитаз и вынести мусор… Они почему-то обиделись и ушли…

Константин Азаров

Да. Мама директор крупной библиотечной сети. Все говорят про то, как плохо врачам, учителям.... БИБЛИОТЕКАРИ ЗА 8500 6 дней в неделю НЕСУТ ЛЮДЯМ ДОБРО. (Ну и я сам проработал там 7 лет)

Ворчун Древний

"не твори добро во благо своё,а твори добро во благо РОДа своего,РОДа небесного,и придет к тоби беда и твой РОД тоби поможет"

Зловещий Кактус

Хорошо

Ворчун Древний

так точно

Назар

Космос - мрачный, ужасный, полно черных дыр, но встречаются яркие и красивые звезды и их скопления. Так же и с добром.

Зловещий Кактус

хорошо)

Bellator Luminis

Есть и добро и не очень и от современности это не зависит оно(и) существовали до нас и будут существовать после

Зловещий Кактус

Хорошо я Вас поняла

Bellator Luminis

А Конфуций почти прав, вот только и тоже кто то творит, само ничего не происходит

Bellator Luminis

Хорошо вечера Вам ☕

Зловещий Кактус

Спасибо) и Вам)))

Bellator Luminis

Спасибо

Мужик - Ром

доброта - было - есть и будет всегда !!! заглохла машина - все прибежали толкнули - !!! это и есть доброта !!

Андрей Ратынский

Я ходу иногда незнакомым грустным девушкам цветы дарю, а взамен вижу улыбку. И мне приятно)

Зловещий Кактус

Нет) 40 км

Андрей Ратынский

Оксаночка я спать, вы очень красивая девочка, и я бы хотел продолжить с вами приятное общение)

Зловещий Кактус

Благодарю) я тоже спать. Доброй Вам ночи)

Андрей Ратынский

Сладких снов Оксаночка)

Зловещий Кактус

Спасибо))) и Вам

Rasim !!!!!!!!!!!!

Да я делаю добро и добро делают мне но не всегда иногда попадается и зло взамен на доброту

Зловещий Кактус

Понимаю

Даша

у нас есть на работе такой человек. Он мало зарабатывает, но много делает добра.

Надежда Суворова

Вокруг очень много добрых людей. Мне другие не встречаются, или я их не замечаю.

Зловещий Кактус

это очень здорово)))

Ольга Наумова

да, да, и еще раз да! Я стараюсь сеять добро и в ответ от людей добро приходит.

Зловещий Кактус

замечательно)))

Бротузик

Разумеется. Меня бабушки чеерез дорогу переводят. ВОт уж где бескорыстие.

Я Рисую Осень

начальник цеха говорил: делай хорошо вася,
хуё...во само получится

Зловещий Кактус

Во-во)))

Серёга Трачевский(Омск)

стараюсь делать, но бескорыстная помощь давно не встречалась

Зловещий Кактус

Понимаю

Mi
Mirage2221989

Я люблю делать добро, мне нравится доставлять людям радость.

Зловещий Кактус

Отлично)))

Дядя Саша

Стараюсь всё делать как можно лучше, а там как получится....

Зловещий Кактус

Хорошо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не зря первый тиран страны Цинь Ши Хуан терпеть их не мог

Зловещий Кактус

кого их?)

Дима Бабкин

Мой дед говорил: делай добро и бросай его в воду))

Ка
Калипсо

,,Я такого вообще никогда не говорил,, Конфуций

Зловещий Кактус

)))) склероз штука серьёзная