Андрей Евгеньевич

Убежало одеяло, улетела простыня и подушка, как лягушка, ускакала от меня, я за свечкой, она в печку, я за книжкой, та бежать...может всё-таки не надо было третий забивать?

Ответы
Le
Ledy-Nica

.....надо это иль не надо каждый пусть решает сам............жизнь "не та" или награда,.....в благодарность небесам.............сердце вам тогда поможет нужный выбор совершить...........коль поймёте легко - бросить а трудней - дела вершить...........по немножку....изменяясь......вы обретёте вкус игры............в любви на многое решаясь вдруг забудете.....пары........иллюзий мёртвых испаренье......вранья надуманный полёт.......и выплывет на свет решенье....... - тьма меня больше не возьмёт!..............вот

Николя Чабанович

ну а как же бегать прыгать??! или это всЁ тебе, не ужели раз... ну может два... ну на 3 то забьЁшь... тебя теперь вся материя считает СИФОЙ! классное занятие... догони меня скорее, и прижми руками крепко, а в подарок лучик света ты из печки, но сначала всЁ сложи да МоЙдоДЫРУ доложи!!!

Ергалиев Жомарт

А мне интересно, кто это из маминой из спальни кривоноги и храмой умывальникам начальник и мочалкам командир, кто нибудь хоть раз вид в спальне умывальник

😄 а ведь нам, детям, и в голову не приходило про наркоманию....всё было просто сказочно весело все это представлять....

Андрей Евгеньевич

Ключевое слово "было". Одно радует, что мы, дети, это время застали...

Вы правы! А теперь во всем ищут подвох....

Василий Чешуинов

😄 😄 "Как букварь в первом классе искурил, так и в школу перестал ходить" - говаривал один из моих двоюродных братцев.

Владимир Тимофеев

Хочешь зарабатывать не выходя из дома???ЭТО ВОЗМОЖНО!!! Переходи по ссылке http://Timoha73.Charity24.net http://Timoha73.Charity24.net

Андрей Евгеньевич

Спасибо! Руки ноги на месте, предпочитаю зарабатывать выходя из дома ))

Владимир Тимофеев

ну а это ведь не трудно ...посидеть у компа часик... 🙂

shorehope

Я слила лиловая, спелая садовая, а я абрикос, я на юге рос.... а Я Кирилл и я с ними не курил....

Д=
Димастый =)

Кирилл все врет,он самый первый побежал за травкой

shorehope

Димастый, нехорошо друга сдавать..

Dima Belkin

а по моему норм какраз и физкультуру проведём урок называется догони одеяло или подушку

Юлия Журавлёва

н да....ты смотрю разговорчивый и сообразительный парень))))

Dima Belkin

только вот грамотность сильно страдает ... или это был сарказм ?

Юлия Журавлёва

не не..........ни в коем случае!это от души 🙂

Dima Belkin

оу спасибо 🙂

Lo
Lo62.62

да чего уж там............четвёртый пора !!! - дальше из маминой спальни Мойдодыр должен выйти

Андрей Евгеньевич

Хромоногий и кривой?))

Lo
Lo62.62

ага, умывальников начальник и мочалок командир!

Ольга Петровна

Если гол то надо.А вот после Футбольных игр мыться тоже надо.Чтоб никто от вас не бегал.

Андрей Евгеньевич

Этот прикол, с футболом не имеет ничего общего))

Ольга Петровна

Поняла не дурак,потому приколом и ответила.

Елена Савчук

если б третий не забили,то спали бы спокойно,а так видите,как интересно ночь прошла :?

Kirill _

А заней свалили три стокана канапли что же мы на это утро будем снова забивать.

Энн @@@@

вдруг из маминой, из спальни босоногий и храмой. выбегает вдруг начальник)))

Энн @@@@

Бруевич, ты не трогай шурина, Какой ни есть, а он - родня...)))))))))))

Андрей Евгеньевич

Следующую строчку стесняюсь писать Лена ))

Энн @@@@

Хорошо, спасибо))) вот и вспомнили Владимира Семеновича, у него ж на все случаи жизни есть ответ))) в песнях...

Энн @@@@

благодарю!

Черная Мамба 🇷🇺

наверно ненадо, а то прямо весело у вас 😄, а посуда пошла уже или нет)))) 😄

Андрей Евгеньевич

За ней Федора по огороду гоняется ))

Черная Мамба 🇷🇺

весело вам, 😉 и Федора прибежала даже.... больше ненадо, а то умывальник выйдет из маминой спальни))))))))))

Андрей Евгеньевич

Да куда ему, кривоногому и хромому, он уже там пузыри пускает ))

Сергей Титаренко

Надо было поржать - когда на хавчик пробило. А ща плющит и колбасит...

Андрей Евгеньевич

В том-то и дело, что этот момент как-то пролетел))

Сергей Титаренко

блин, не поржать, а пожрать. хотя м поржать - тоже надо было;)

Гражданка Никанорова

не могу поделиться подобными впечатлениями, не курю вообще ничего

Лора Исаева

ну почему же...??? Ты ж впрепрыжку под кровать.....)))) Какой изыск.....)))

Лора Исаева

фтобы ВЕЗДЕ быть чистым...)))

Андрей Евгеньевич

А солнце съел, чтобы везде быть теплым?))

Лора Исаева

))))

Андрей Евгеньевич

Первое, не пошло, надо было с луны начать))

А. А.

🙂 а если и забили то не стоит об этом в детских книжках писать 🙂 🙂

Спокойная Старость

Всё равно лучше Чуковского не напишите, хоть в десятый забейте.

Ан
Анфиса

не надо !!!!а не то как зазвонит телефон:кто говорит?-Слон!!!!))))))))

Андрей Евгеньевич

И за галоши начнет грузить )))

Ан
Анфиса

а потом бегемот в болото провалится....)))))))))))