Андрей Евгеньевич

Убежало одеяло, улетела простыня и подушка, как лягушка, ускакала от меня, я за свечкой, она в печку, я за книжкой, та бежать...может всё-таки не надо было третий забивать?

Ответы · страница 4
Наталья Маркова

3-0 как то понадежней...

Helen D.

Точно не надо было!)))

Валентина Ларина

Хорошо, что появились сомнения.

Натали

это пребор за час

Натали

извини за ошибку, пишу не глядя.

Колян Винник

где такая растёт?

Колян Винник

к ней не зарастёт народная тропа))

♥**юлия**♥

Надооооооооооо!

Станишевский Вячеслав

Да и второй косячок, видимо, лишним был

Александр Миндель

Всё это вредно для здоровья !

Нина Ганихина

ТРЕТИЙ ЭТО ЧТО?

Андрей Евгеньевич

Вы не обижайтесь Нина. Вы-же не поняли суть вопроса, если не ошибаюсь. Хотите объясню.

Андрей Евгеньевич

Забить третий, имеется ввиду папироска марихуаны или конопли, как угодно, а предыдущие галлюцинации, это следствие первых двух))

Нина Ганихина

НИЧЕГО СЕБЕ ? НЕ ЗНАЛА И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ.

Андрей Евгеньевич

Я выше говорил, что может Вам и не надо...

Андрей Х

Федорино горе

Андрей Евгеньевич

В нынешнее время, многие могут подумать, что счастье ))

Аптер Пётр Яковлевич

И что третий?

Андрей Евгеньевич

Вы не первый спрашиваете, как правило, людям постарше непонятно о чем речь и в чем здесь юмор. Неужели и правда, все так сложно?

Аптер Пётр Яковлевич

Представьте,что сложно.Мы не привыкли так скверно шутить.Мы радовались этим натуральным строкам.А сейчас всё можно исковеркать и предать забвению.Новый мир,новое веяние.

Андрей Евгеньевич

Я тоже в СССР родился и воспитывался на этих книжках, правда в отличии от Вас, не нахожу в этой шутке ничего скверного.

Андрей Евгеньевич

Это нормально, родители были в шоке от нашего поведения и образа мышления, мы в шоке от своих детей...

Александр Титов

ты норик?

Александр Титов

какая разница если ты понял.так да .или?!

Александр Титов

если да,то не скажешь что ты нарик?

Ляйля

смешной

Сурен Мусаелян

МАЛЫШИ КАРАНДАШИ ЗАКУРИЛИ АНАШИ ТАЩИМСЯ ТАЩИМСЯ

Ляйля

ужас...ты что!