Ильдар

Совершить ошибку и Осознать ее — в этом заключается Мудрость… Осознать ошибку и Не Скрыть ее — это и есть Честность…

Ответы
Мадина Алхаева

Предлагаю Вам присоединиться к успешной Директорской команде! Мы paбoтaем 100% без продаж, без распространения косметики, без вложений.
Сoвеpшеннo нoвый пoдxoд. Вcя paбoтa вeдётcя moлькo чеpез Интеpнет! Вы сможете стать инфopмaциoнным менеджеpoм, заниматься рекламой и зapaбaтывaть пpиличныe деньги не выходя из дома. Обучение и шаблоны предоставляются бесплатно, плюс каждому зарегистрированному - сайт в подарок. Я сопровождаю Вас пока вы не заработаете свои первые первые деньги. Если у вас есть 2 часа в день - напишите "Да" -вышлю более подробней.

Про ошибку и мудрость полностью согласна, про ошибку и честность нет. Скрывать я могу все, что я не считаю нужным рассказывать, это же моя ошибка, мои выводы после, почему об этом должен ещё кто либо знать.

Андрей Мирный

САМУРАИ ГОВОРИЛИ : " ЕСЛИ ОШИБКУ ИСПРАВИТЬ СРАЗУ.ЕЕ НИКТО НЕ ЗАМЕТИТ. ЕСЛИ ОСОЗНАВ ОШИБКУ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ-УНИЖАТЬСЯ.ЕСЛИ РАЗОБРАТЬ ОШИБКУ ВМЕСТЕ ТО ЧАЙ БУДЕШЬ ПИТЬ С ГРАМОТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ"

Рада

ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ НАЙТИ ОШИБКУ, НЕЖЕЛИ ИСТИНУ. ОШИБКА ЛЕЖИТ НА ПОВЕРХНОСТИ, И ЕЁ ЗАМЕЧАЕШЬ СРАЗУ, А ИСТИНА СКРЫТА В ГЛУБИНЕ, И НЕ ВСЯКИЙ МОЖЕТ ОТЫСКАТЬ ЕЕ. (ГЁТЕ)

Владимир Ульянов

Совершить и осознать, это путь к мудрости. Второй тезис принимается при условии к честности добавить мужество и поменять их местами.

Татьяна Снег

МУДРОСТЬ .. ПРИОБРЕТАТЬ ЗНАНИЯ . О БОГЕ И УМЕТЬ ИХ ПРИМЕНЯТЬ ..А ГЛУПОСТИ ДЕЛАТЬ . МОЖНО И НАМЕРЕННО . И В ЭТОМ И МУДРОСТЬ НЕ НУЖНА ..

Серафима Лежнева

Не повторять ошибку - черта праведника. Это из Библии: "Семь раз упадёт праведник, и семь раз поднимется".

Виктория Юрьевна

Согласна...хотя бывают моменты когда не можешь признаться в ошибке...слава Богу есть на это Исповедь!

Анна Золотарёва

Честность, не всегда хорошо. Осознать ошибку, это ещё не мудрость, а вот больше так не поступить......

Людмила Шевчук

Умножить ошибку - глупость, улыбнуться над ошибкой - мужество, продожить совершать ошибки - жизнь))

Кристина Соловьёва

Вы правы, если скрыть это подлость и предательство, не осознать - дурость..

Ильдар

)

Наталья Бозян

А в чем прикол? Ну честный ты, осознавший ошибки и в этом есть счастье?

Алиса -Summer

Единственная настоящая ошибка--не исправлять своих прошлых ошибок.

Ильдар

Не всегда можно исправить прошлые ошибки

Алиса -Summer

нужно стараться впредь их не повторять.

Ильдар

это да

Marhabo Akhmedova

каждый человек имеет право на ошибку, но не каждый осознает это.

*людмила*

и откуда сегодня тут все такие умные, прям сыпят афоризмами!

нет, мудрость это подумать сначала и не совершить ошибку)))))

Константин Борщук

нет мудрость это осознать чужую ошибку и не совершать ее ..

Константин Борщук

эм у меня что ли ? видимо убрать забыл

Ильдар

)))

Ильдар

я сам в 26 женился

Ильдар

всё будет хорошо!

Ильдар

в следующий раз заглянешь где то ближе к лету,я так думаю)))

Леля

а если у тебя нет возможноcти исправить ошибку, то что это ?

Ильдар

опыт

Леля

на ошибках учатся, именно на своих, хотя пытаешься учиться на чужих, но увы не получается

Ильдар

так и есть

Лена Нехороших

только сейчас мужу разгоняй вставила именно по этой теме))

Вероника Королевская.

Ошибок нет.Есть только уроки.Урок усвоен и урок не усвоен.