~......Т.к @.Ru......~

Получили образование для корочки или для коры...головного мозга?)

Ответы
Александр Некрасов

Один из недостатков высшего образования состоит в его доступности. Право не него имеют все, но позабыли об обязанности учиться. В итоге профанация образования. Должен быть жёсткий отбор: не более 10% выпускников школ должны попадать в вуз. Именно столько являются настоящими студентами, остальным путь в техникумы и ПТУ. В таком случае образование будет для коры, а не корочки.

Мазница Александр

Гений нашего времени из Сбербанка ГОГ как то сказал, что в России 95% дееспособного населения имеющих какое-то профильное образование работает в другой области.

Оксана Сидоренко

- Диплом – это всего лишь бумажка!
- Нет сынок, как человек с высшим образованием и с богатым жизненным опытом я могу заявить, что диплом – это картонка.😉

Руслан Исаев

Для работодателя)))причем образование обычно не совподает с местом работы,главное что оно есть))))

Руслан Исаев

Да не то что бы бывает,всегда так)))вот ты работаешь по профессии?)))

Руслан Исаев

Мм))и что за профессия,если не секрет)))

~......Т.к @.Ru......~

Неважно, главное-по специальности работаю)

Игорь Косинский

В наше время те, кто приходил за корочкой, вылетали со свистом после первой же сессии.

Владислав

Когда получал, не задумывался. Пригодилось все и корочка и кора и опытные познания.

Владислав

Завтра обязательно с букетом цветов выставь новое фото, а я поздравлю тебя с началом учебного года. Меня направили в сельскую школу как представителя администрации, так что тоже буду участником общего праздника

~......Т.к @.Ru......~

..обязательно,если будет возможность сделать снимок)

Владислав

Удачи!!!!!!!!

Галя

Говорят, образование-это то,что остается,когда все заученное забывается. Для коры

Слава Касьянов

Скорее для корочки-это вроде проездной льготный билет в другие слои общества.

Улугбек

Каждый получил своё.... НАЧАЛЬНОЕ... А уж как он с этим поступил... НЕВЕДОМО....

Виталий Иванович Вербицкий

И для корки и для корочек, хотя последние и не нужны оказались...

Дмитрий Смирнов

Скорее для корочки. Коре как-то нет дела до моих бумажек. )

Болатбек Турмагамбетов

Для знаний и навыков!!!!!☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☺️

Болатбек Турмагамбетов

А иначе смысла нет учиться!!!!!😚 💐 💐 💐 💐 💐 😚

Александр Недокушев

Сначала я работал на диплом, теперь он на меня))

~......Т.к @.Ru......~

..и достойны сразу высокого гонорара...)

Александр Недокушев

Перспективный работодатель сразу заметит..

~......Т.к @.Ru......~

..но высокого гонорара сразу не назначит)

Александр Недокушев

Испытательный срок никто не отменял)

~......Т.к @.Ru......~

...вот,после оного...и не назначат)

Студент Валера)))

Вот не поверите, ни образования ,ни корочек!))

~......Т.к @.Ru......~

Верю,знакома с таковыми,кои образованных за пояс заткнут...))

Студент Валера)))

Льстите!!! но спасибо!!🌹

~......Т.к @.Ru......~

Никакой лести,сама не терплю...))

Студент Валера)))

)))Ну это только иногда так получается! Звёзды определяют каким сегодня буду!)) Собственно как и у всех)) Как погода у вас?

~......Т.к @.Ru......~

Мдя..разговоры о погоде ...меняем тему,засмущались...)))

Студент Валера)))

Доброго уттра!! Мы это обсуждали в ранее

Странный Человек

Для корочки, а в коре ничего не отложилось 🙂

Мила

У мозгов тоже должно быть образование)

Татьяна Плешкова

26 лет напрягала кору по специальности

Татьяна Плешкова

С 98 года пришлось поднапрячься покруче, чтобы выживать в перестройке

Акакий Акакиевич

На мозг образование мало влияет

Фарид Рустамов

Меня вообще из школы выгнали

~......Т.к @.Ru......~

Прям в школьных коридорах торговал?

Фарид Рустамов

Ну школьном саду и с физруком бабки делили он ска кинул

Фарид Рустамов

Деньги есть травку продаю уже в подьездах и сам посебе

Wv3-Gtr

нет корочек зато есть знания