Нинель Лисовая

Как удалить аккаунт на WMZONA.COM, в настройках нет такой функции? Пароль сохранен, вход моментальный и меню "удалить аккаунт" не выпадает.

Ответы
О как ... Вам ?

а сейчас это сделать уже во многих местах не возможно, хоть они и предлагают это, но ваш аккаунт все равно останется, кажется просто они этим самым создают базу данных и ворчать с ними нет смысла

Во
Ворчун

удали полностью программу с компьютора