Владимир Ра

Почему Вселенная молчит. Мы одиноки?

Ответы · страница 5
Александр Джонсон

нет. но ей дела до нас как раю с адом )

Olga Vi

Остранавтам вопрос на повестку дня)

Olga Vi

А кто изучает вселенную, звёзды и все что связано с космосом

Th
Theodore

Вселенная главным образом - пустая

Владимир Ра

Пустота везде. Бог сотворил всё сущее из НИЧЕГО.

Оксана Владимировна

А вы задайте ей вопрос и обалдеете,

Оксана Владимировна

Тихо говорите,,

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. это мы.. ГЛУХИЕ БЛЯ😂😂😂😛😂

Точка Опоры

Возможно также думают и молекулы

Че
Человек

Пока да. Там только Бог и ангелы.

Владимир Ра

Почитайте Книгу Урантии. Вселенная плотно заселена. (или вам Иегова не разрешает такое читать?).

Че
Человек

Это человеческое а не Божье и как это можно сравнивать. Он что видел их. Написать все что угодно можно а где факты и подтверждения существования кого либо кроме людей.

Владимир Ра

Фактов полно. Читайте не бойтесь. (Иегова простит).

Че
Человек

нельзя питаться одновременно со стола Иеговы и со стола демонов. (А я не хочу, чтобы у вас было что-то общее с демонами. 21 Вы не можете пить из чаши Иеговы и из чаши демонов, не можете есть со «стола Иеговы» и со стола демонов. 22 Неужели мы «будем вызывать в Иегове ревность»? Разве мы сильнее его?)

Че
Человек

а я вами не предлагаю им стать. К Богу приходят по любви тогда когда ценят все то что Бог сделал и сделает для человечества.

Владимир Ра

Иегова, родовой божок иудеев.

Че
Человек

«Я Альфа и Омега, — говорит Бог Иегова, — тот, кто есть, был и придёт, Всемогущий Бог».

Хорошо Как Есть

вселенная лишь отражение...ума...

Тишину Люблю

мы не одиноки , мы недоразвиты

Шурави

А может просто мы туги на ухо?

Зи
Зинка

Кто её знает.... Эту вселённую

Остановите Вите Надо Выйти

С нами бояться связываться )

Светик Дергачева

А кто сказал что она молчит?

Светик Дергачева

Кто ж его знает)))

Светлана Спицина

Вы не одиноки, с вами космос

Ellа

скорей всего мы не разумны:)

Ва
Валентина

она с дураками не общается)

Ва
Валентина

скорее да..но каждый по своему..но до разума Вселенной недотягивает никто)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А мы что слушали её разве!??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы даже и не пытались пока!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эфир это скорость света! Сталиб вы посылаем сообщение в с осенний город ну или не в соседний на черепахе!))) ониж высокоразветая цивилизация!!

Ир
Ирина

Не о чем говорить!... с нами!

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,мы примитивны в этом