Татьяна Володина

Мерзко,когда в словах человека высокие убеждения,а в действиях низкие поступки.Ваше мнение?

Ответы · страница 7
Светлана Петунова

Люди не всегда говорят, что думают, а делают, только то, что хотят

Равиль Газимов

все говорят лучше чем поступают, никто ж не хвастается подлстью

Василиса Сидорова

всегда чувствуешь человека..какой он..даже за красивыми словами

Кирилл Пашинцев

человек должен соответствовать своему сказанному,по поступкам

Сергей Михряков

Все зависит от наличия совести и умения извиняться за содеяное

Ли
Лидия

согласна, у человека не должны слова расходиться с действиями

Станислав Козырев

мое мнение нет хуже паступка чем лож любимой девушки и измена

Станислав Козырев

я так абжогся с бывшей вначеле падругой патом с женй

~ℓ
~ℓo√ﻉ~Замечательная~ℓo√ﻉ~

Тоже,мерзко себя чувствую ...от общения с такими близняшками ..

Жанар Урдабаева

да я согласно с таки ми людьми просто не надо общаться я читаю

Владимир Папин

татьяна, полностью с вами согласен......это все натура человека

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Яна Краснопёрова

Полностью с Вами согласна) Очень правильно выраженная мысль!

Татьяна Трегубова

Это хорошо.Бывает ни высоких убеждений,ни высоких поступков.

Алексей Тарасенко

Отвратно, но таких людей всё больше и больше, к сожалению.......

Рыжее Счастье

...дающие клятву на Библии, и то не всегда знают ее содержание

Ви
Виктория

Всё должно быть гармонично. Чтобы знать, что от кого ожидать.

Linda Lazdina

Совершенно верно) Это можно назвать завышенной самооценкой

Клавдия Щекланова

Если еще есть возможность определять убеждения и поступки?

Клавдия Щекланова

Аслан Мукашев

Какие-то банальные вопросы начали задавать в Спрашивалке...