Оля

Очень помогает от всяческих депрессий и низких самооценок просто ПОХВАЛИТЬ себя два - три раза за день... Не помешает и ПОВОСХИЩАТЬСЯ разок!..Вы сегодня...восхищались собой?🤗

Ответы
Путь К Солнцу

Сегодня второй раз приложил раствор димексида к глазу, что бы ячмень исчез. И правда болеть и гноиться перестал. Воистину я молодец!

Оля

первый...Не помогло?

Путь К Солнцу

Помогло скорее всего. Но наверняка!

Оля

😊

Lliry Hess

Как мимо зеркала прохожу, восхищаюсь до тошноты.😅

Оля

😊

Сергей Муравьев

В -прошлом!Всегда -только блеск!!!

Сергей Муравьев

☺️Вера и надежда -умирает последней!!!

Оля

Удачи,Сергей!

Сергей Муравьев

🤔Не ужели у Вас Оля -не теплица -надежда???

Оля

🤔

Олег Павлюченко

За что хвалить? Чем восхищаться?

Оля

За всё!)

Олег Павлюченко

Но ведь это же будет фальшиво

Оля

Не будьте фальшивым...и будет правда)

Олег Павлюченко

Стараюсь не фальшивить, и не нахожу причин для похвал..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

нет это мне не как не помогает !

Оля

Так не интересно...играть чужими чувствами...А своих не познать)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

раньше у меня было как у всехх сейчас так ! так что я знаю что такое испытывать чувства !! но сегоднешний вариант мне больше нравится ! он более яркий и менее мучительный !

Оля

Мне тоже хотелось бы так научиться,но...скорее всего я сразу превращусь в робота...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

знаете что самое интересное что многие так думают что если у них вдруг исчезнут чувства то они всенеприменно превратятся в робота !! но на самом деле это не так !исчезли обычные чувства жалость гнев злость печаль радость ! но на смену им пришли другие каких нет в обычной жизни вернее они есть но они очень слабы начинаешь чувствовать людей при общении какие они хорошии плохие добрые злые их переживания эмоции !! есть те чувства которые вообще не описать словами !! появляются чувства гармонии и красоты настолько сильные что можешь просто застыть на месте всеголищь увидев осеннее пожелтевшее дерево ! а вот обычных чувств нет могу ругатся пол часа без единой эмоции апонент уже весь красный и в гневе а ты обсолютно равнодушен !

Оля

Это высший пилотаж...Не каждому это дано)

Серый

Мне пока ещё по голове не били.

Оля

😲

Ан
Анатолий

да я не разучился летать..

Оля

👍

Майя Петрова

Нет, но хвалю регулярно

Оля

🌹

Bo
Bo.....)))

Себя во всем хвалю...

Оля

А то)

Bo
Bo.....)))

И настроение всегдаа в норме

Оля

👍

Bo
Bo.....)))

😉

Владимир Асиновский

А не перехвалите :

Оля

Нет)

Владимир Асиновский

ну и хорошо

Оля

🤝

Куколка.

нет.

Оля

Почему?

Куколка.

были другие дела.

Оля

Понятно)

Elchin Kuliyev

нет

Оля

Что Так?)

Elchin Kuliyev

не было повода

Оля

Всегда есть повод)