Юлия Александровна

спать в гамаке удобно?

Ответы
Валерий Герасимов

Абсолютно не корректная постановка вопроса......С таким же успехом можно спросить - удобно ли пить воду ртом из ручья ,либо,простите,писать лёжа на спине???.....Зависит от степени НУЖДЫ!!!!!!

Сергей Кожин

ах... фигительно, мы еще в пионерлагере простыни привязывали к краям кровати и спали как бабочки в коконе - сон - потрясающий, правда падали иногда, ну... бывает🙂 💐

Armen Avanesov

В свое время очень много ночей спал в спальнике в палатке, а вот в гамаке так и не довелось

Pilot Pirks

🖼 качаться хорошо--а спать нет🙂

Валерий Дягилев

К стати, за всю историю я не знаю случая что бы кто то умер в гамаке. Сие наводит на мысли.

Kanstantin Kan

Нет! Японцы правильно спят, на полу, на циновке соломенной, у них горбатых людей нет!)

Амир Харисов

Спать конечно можно. А вот заниматься любовью на нем, тем более стоя, проблематично.

Ринат Фамутдинов

Ага... Стоя и тем более с обутыми лыжами!!!

Юлия Александровна

скажите еще в глубоководном акваланге

Ринат Фамутдинов

Точно!!!

Fedor Shkenev

Не очень... Хотя... Есть походные гамаки довольно хитрого кроя-там получше

Серж

удобно козу на возу! Телегу с разбегу. Так говорил мне прапорщик в армии

Helena Veselova

Последний раз было и удобно, и уютно. И спокойно почти как в детстве.

Александр Ясноокий

В юности - да! Потом мешают😄 🙌 🙌 🙌 🌹 🌹 🌹

Никола

Сомневаюсь однако, хотя наверно удобней чем на работе в кресле.

Bonza Bonza

главное чтобы матрас из женщины толстый был (шутка без обид)

Игорь Погребняк

Чуть удобнее, чем на гальке))))))............😉 😜

Александр

Гамак как альтернатива палатке

Алекс Венцель

Очень неудобно...Тело всё время ищет опоры , а её нет...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Удобно...не удобно сексом занимассо....стоя😂😂😂😂

Остановите Вите Надо Выйти

Если натянуть, как следует и подстелить одеяло - да.

Владимир Ермоленко

Мне, удобно. Не удобно, когда дети на соседа похожи

Грач Налбандян

Кому как. Я так и не смог. Сплю только на животе.