..
...

Купи 5 чебуреков -собери кошку)))))).... Из " Глухаря"))))))

Ответы
Ceргей Николайчук

Грустная такая будто сейчас слёзки потекут по этому личеку(((Какая-то боль в глазах даже спросить страшно.

..
...

Образ у мню такой))))))) 😝

Николаич

Выходил живым он,из огня и рек....но купил однажды сдуру чебурек))))

Шамиль Алимов

У меня фантазии не хватит

Мурыч

забавно)

..
...

Наконец -то смогла зайти сюда...... Виснет зараза гугл! Сейчас прослушаю))))

Мурыч

Ага ,послушайте)

..
...

Спасиб мне понравилось))))

..
...

Imagine dragons - thunder

Мурыч

спасибо ща послушаю)