☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

«Доброе утро!» — это когда на часах 11.00, на календаре суббота, а за окном атлантический океан?

Ответы · страница 9
=)
= )

это когда на часах 14:00, на календаре воскресенье и дома тишина

Igor Kam.

Это когда часов нет, число не знаешь, а за окном непонятно что)

Та
Татьяна

Привет!!!! мне достаточно и моря)))) но остальное всё подходит)))

Сергей Сергин

что вы всё океан да океан доброе утро это когда рядом любимая

Светлана Юшкова

утро доброе - это когда рядом близкие люди и у них все хорошо

Анюта Аксенова

это когда ты просыпаешься,а тебя целует ребенок и улыбается

Татьяна

Любое утро может стать добрым,главное встать с нужной ноги))

Ирина Червак

Для меня утро доброе,когда в моей БОЛЬШОЙ семье все здоровы!

Наталья Несмачная

не обязательно океан, достаточно и просто хорошей погоды))))

Гр
Грета

точно! именно так))))))))))))))))))))))))0хочууууууууууууууууууууууу

Александра Самсонова

Это когда просыпаешься и понимаешь что ты самая счастливая

Елена Герт

а если на часах 6-00, за окном темно, на календаре понедельник

Денис С.

И?За моим окном в это время Финский залив...Вода,кругом вода

Денис С.

Я из Прибалтики,но посмотрев на Ейропу,решил вернуться.42 года спустя

Галина

Да я несбежала обратно я за мужем поехала он сдесь работал

Галина

Ну да. Жыву сдесь уже 17 лет

Денис С.

Ну хоть пристроены)))))А я тут хорошо пристроился

Денис С.

Ну какая разница))))Тружусь на свой карман.Свой бизнес мне нафиг не нужен,такой геморрой.Хотя ч мог бы им заняться...Но нафиг!

Екатерина Большенко

нееее, это когда ты в 5,00 просыпаешься и тебе жить хочется)))

Наталья Зверева

нет, это суббота 7 часов утра и сын кричит мама я проснулся.

Василиса Мелехина

ну если ты не на яхте заблудилась в открытом океане, то да))

Клавдия Рудько

это когда встал ,за окном солнышко,в доме систота, и тишина

Retrum

Ох какое хорошее доброе утро, дней бы на 10.... да с любимой...

Наташенька Чуманкина

не обязательно , самое доброе когда рядом любимый человек

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

нет, когда просыпаешься а рядом любимая и ты у нее любимый