☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

«Доброе утро!» — это когда на часах 11.00, на календаре суббота, а за окном атлантический океан?

Ответы
Валера Забиваев

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

Конрад Карлович Михельсон

нет.. это когда просыпаешься от соседской сигналки в 6-00 (дебил так и не умеет пользоваться), в телевизоре путик опять что-то обещает хорошее, но ты то понимаешь, что еще хуже, под кроватью вонючие носки, рядом существо женского рода, но лица еще не видно, а похмелиться не чем! Во утро! По Русски!

Aram Sargsyan

Когда календар весит на стене. Путешествие в Армению
Удивительное путешествие для тех, кто хочет открыть для себя историю, культуру, традиции, кухню, естественную красоту одного из древнейших стран мира. +37491811819
Фото Aram Sargsyan.🌹

Melkaя

у меня "Доброе утро" - это когда ты уже почти просыпаешься, а к тебе подползает маленькое чудо и начинает тебя ладошками хлопать, ты глаза открываешь, а это чудо еще так улыбается... )))

Алексей Абрамкин

это когда открываешь глаза и можешь видеть, встаешь с кровати, потому что есть ноги, отдергиваешь шторы потому что есть руки, и радуешься потому что сердце не больное и стучит)

Ок
Оксана

Доброе утро -это когда тебе в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, субботу, воскресение ни куда не надо, потому что ты в отпуске)))))) и не важно сколько на часх времени.

Роберт Mанукян

Пусть Святая Вода
Смоет боль и досаду,
Пусть и недуг и недруг
Уйдут далеко.
В Светлый праздник
КРЕЩЕНИЯ
Желаю отрады,
На душе и на сердце
Пусть будет тепло!!!

Валера Шиляев

доброе утро это в субботу часика в два дня проснуться умыться холодной водой и и почувствовать себя капитаном в атлантике на борту круизного лайнера-типа Титаник

Владимир Харитонов

доброе - даже в пять утра, в любой день недели, и все равно что за окном... доброе когда дыхание любимой не будит тебя, а ласкает, оно доброе когда она рядом

Евгений Богданов

На часах 9:46 на календаре вторник, а за окном Тихий океан (точнее золотой рог). Я работаю в рыбном порту города Владивостока. Дождь, утро все равно доброе!

Галина

Доброго вам утра и отличного трудового дня

Евгений Богданов

Спасибо. Вам тоже доброго утра, удачного дня, интересного вечера, но и спокойной ночи.

Илона Маска

Нафиг атлантику. Постоянные сезонные ветры. То в одну в другую сторону. Лучше озеро за окном. Или острова южной азии. Типа как в фильме Аватар.

Денис Циников

Это когда на часах 5:00, на календаре понедельник, а за окном минус тридцать. А тебе пох. Потому что один хрен на работу пиздяшить 😂😂😂😂😂

Денис Циников

Нет нечего более постоянного ,чем временное 😂

Виталий Новиков

У пристани белая яхта, на палубе две .....или три...девушки.А главное-что бы эта суббота закончилась тогда,когда ты сам этого захочешь!!! Во-как!!!

Юрий Захаров

Кому как...Для меня "доброе утро"-это 4,5,6...утра,на календаре всё ровно какой день,красивый рассвет,а за окном безграничная и манящая даль...

В*
Викуля *************

не обязательно,можно просто когда на часах не важно сколько,и не важно какой день недели,а перед собой видишь любимого с завтраком)))))))

Татьяна Тушканова

)) можно и без завтрака) С завтраком,это уже шикарное утро

Антон Жеребцов

Там где за окном атлантический океан 11 00 уже как бы считается днем переходящим в вечер (там норма в 5 утра просыпаться и бодрствовать)

*.
***=) ......

нет доброе утро это когда ты не только просыпаешься в 11 часов и на календаре суббота,доброе утро это когда после субботы каникулы

Клос Скорпион

Ага. И ты на атлантическом берегу Гренландии, январь, и кончились дрова, а привезут тока в понедельник... Урррааааа!!! Доброе утро!!!

Алиша .;*

нет,"Доброе утро"-это когда он рядом,за окном хорошая погода,и кто то стягивает с тебя одеяло и говорит детским голосом:мамочка..)

Надежда Матрёницкая

"Доброе утро"- это когда тебе его никто не испортил своим плохим настроением, и не важно какой день недели,и место на земном шаре