☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

«Доброе утро!» — это когда на часах 11.00, на календаре суббота, а за окном атлантический океан?

Ответы · страница 8
Александр Ло

ты такая юноя не чочу испортить твоё утро пей кифер радуесь жизне

На
Натали

Доброе утро это когда ты встаешь бодрым,все здоровы и милый рядом

Евгений Локшин

А в холодильнике пиво,на постели секси гёл и тогда вообще доброе.

Alen

Совсем нет когда 11, на календаре пятница , а за окном индийский ок

С*
Солнышко) **************

что то вы либо отстаете от всех либо вперёд бежите)))))) у нас среда

Владимир Зуев

Доброе утро, это когда рядом добрый друг... всё остальное - суета...

Тамара

ЗАБЫЛИ ГЛАВНОЕ!!!!! Вы в дорогом отеле, а лучше в собственном доме.

Наталия Лобова

Доброе утро - это когда светит солнце и близкие тебе люди рядом!!!

Валентина Петрова

каждое утро должно добрым... в независимости где вы находитесь :))

Елена Сидоренко

может быть для кого-то-"да". А для меня улыбка заспанного сыночка

Елена Шаповалова

Доброе утро,это 9утра -воскресенье ,а за окном отдыхающий город.

Ар
Архип

И тёлочка такая будет тебя поцелуями в самые интересные места!

Наталья Крюкова

пусть даже10.00 за окном все тот же город а рядом любимый человек

Алексей Воробьёв.

Доброе утро это гогда,потенулся,улыбнулся,повернулся и уснул:)

Миша Чернов

а океан то на фига? у меня к примеру так ,-а настроение-не доброе

Ма
Макс

если за окном-Атлантика...то время и день недели...по барабану....

Тимофей Бронский

... на который ты смотришь через иллюминатор своей новой яхты ...

Натали .

можно и придумать это все . на фантазировать мечтать не вредно.

Павел Толочанов

ЭТО КОГДА МЫ ТОЛЬКО ТОЛЬКО ЛОЖИМСЯ СПАТЬ А ВЫ ПРОСНУЛИСЬ!!!!!!!!!

Луиза Гущина

а в кармане золотая кредитная карта с неограниченным лимитом