Маргарита Багманова

Что стоит у монитора компьютера на моем рабочем столе?

Ответы
Марина Минусинск

Дело было зимой в тайге. Бригада лесорубов по случаю окончания вырубки участка закатила сабантуйчик, который хоть изначально и не планировался, но грозил перерасти в великую пьянку, а на следующий день нужно было передислоцироваться на следующий участок, на расстояние около 5 км. Так вот. Вечер близок, темнеет, водитель тягача - мужик здоровый и, в принципе, трезвый. Поскольку все было собрано и уложено, то он прикинул, что если прицепить вагончик к тягачу, не отвлекая коллектив от празднества, то можно сэкономить время. Цепляет он тросами вагончик, блокирует дверь на случай, чтобы кто-нибудь не вышел покурить в процессе перемещения, заводит тягач, трогает - и вперед, изредка поглядывая в зеркало заднего вида на чьи-то руки, машущие ему из окошка, воспринимая это как команду "быстрей!". Приезжает на предполагаемое место, глушит дизель, подходит к вагончику. Песен уже не слышно, только стоны и тихий мат. Открывает дверь… На него ненавидящими глазами смотрят абсолютно трезвые мужики, смахивая пот и сплевывая сквозь зубы. Оказывается, в момент, когда тягач сдвинул с места вагон, примерзшее дно оторвалось, и мужики 5 км бежали по снегу внутри вагончика.

Владимир Ферганский

Странный вопрос. У моего монитора монитора чего только не стоит, даже крыса ручная бегает.

Марина Пашковская

))))))хороший вопрос))))Мне почему пришёл на ум только один ответ - кактус.

Дмитрий Болдырев

У монитора есть рабочий стол а дальше думайте сами!

Илья Сергеев

ну я думаю если новый год то тогда елки или фужер с шампанским

Станислав Маслаускас

самоучитель по составлению дурацких вопросов

Роман Панов

Не уж-то маленький бюст Феликса Держинского?

Дмитрий Петрушенкин

а что стоит в моем туалете, возле унитаза?

Валентина Древелькова

Наверное, банально:кактус и чашка кофе.

Наталья Шевченко

Я НЕ ЭКСТРОСЕНС!!!!! УДАЧИ В ПОИСКАХ!!!!!!!

Александр Сафронов

наверное или колонки иль клавиатура

Беляев Александр

Вот то то и оно, Стоит понимаешь ли

Y(
Yokos (C)

Я сижу не за столом а на кровати <З

Линочка Редина

ммм...может,фотография в рамочке?)

Денис Чуркин

наверно динамик(я не экстрасенс)

Дмитрий Болдырев

У монитора есть свой рабочий стол а дальше думайте сами!

Денис Чуркин

я так и подумал сначала.сдаюсь

Денис Чуркин

мда.проще было сказать браузер.неужели есть такие кто отвечает верно?

Ириша Гридина

стакан воды, цветок, крем для рук

••
•алёна •кулёва•

клавиатура и домашний телефон

Виктор Филатов

хорошо что где-то у тебя стоит

Svetlana Ott

либо ёлочка) либо бокал........)))

Павел Дворяшин

Бутылка холодного Хугардена!

Игорь Дитковский

у нас что, сеанс ясновидения?

Дмитрий Болдырев

Игорь Дитковский

да на хер оно мне надо! особенно заставка!