❤️Мышка С Марса❤️

А Близнецы (знак зодиака) какие они? 👀

Ответы
:T
:Thinking:

🤔 Я только 3х близнецов вроде знал... Первая бабушка моя ( царство ей небесное)- очень сильная женщина была и все для семьи ! но жестокая довольно. жили с ней хуже кошки с собакой. Но я знал что она меня очень любит и я ее , когда умерла еще за теплую руку ее держал и рыдал прося прощение .... Вторая свидетельница на свадьбе ( где я свидетелем был) - весела и прикольная , только ее невеста чуть не заибашила 😆🤣 все за два часа собирались- свидетельница за 3 минуты до начала росписи приехала 😆 как не в чем не бывало заявив что собиралась долго) В начале нашли очень хорошо общий язык потом , когда припиздил какой-то парень и она с моих обьятий сорвалась к нему( в этот момент невеста друга ибанула себя лодошкой по лбу со словами ой дура блять...) ,а когда он ушел сказала Коль ну не обижайся , у меня парень лох тупой - хочу хорошег ои перспективного и хотела меня обнять - я сказал сори но не хочу что бы потом ты обо мне тоже самое потом кому либо сказала . досвидос. и ей уже не че не помогло .. даже в отеле на берегу моря - Коля я че тебе совсем не нравлюсь?! ( она в нижнем белье была в номере... ) я ну как бы нравишься и я бы тебя .... ну тебя парень ждет пиздуй к нему как ты от меня к нему убежала. и лег спать отвернувшись от нее 😆 Следующий день я бухал там с молодоженами и иногда знакомился с окружающими , на нее вообще внимания не обращал , она грустная ходила и глядя на меня вздыхала .. ну и третья подчиненная на работе была - очень активная, шустрая, как работница прекрасная - но как выяснилось двуличная сука ) в начала ржали что братишка и сестренка с ней) говорила если с парнем поругается - знает к кому с вещами прейдет) Потом она как то мочканула - что хотела бы меня в роли любовника опробовать. Сказал не трахаю тех кого парень дома ждет + даже если не че нет , н ов мечтах у меня есть я другую не могу.. Она спросила и кто же?! Я показал на проходящую ... Она начала ржать - ну у тебя и вкус - это не девушка а фонарный столб и еблом как у лошади.

:T
:Thinking:

Я сказал не все краликового роста, я сам под 2 метра + она свое ибало давно в зеркало видела? дальше стали .. ну она меня подьебать все время пыталась и накосячить мне - н оу нее не вышло .. меня сложно подьебать ))) Она уволилась сама... Хотя сотруджница была хорошая - если не ее сучность и двуликость ибаная...

❤️Мышка С Марса❤️

😇соглашаюсь

:T
:Thinking:

😁 со свидетельницей еще ржачь был - до хрюкания и соплей у молодоженов.... мы ночью с отеля на берегу моря в наш любимый клубешник свалили ( молодожены и свидетели) там клубешник крутой и часто либо звезды либо тематические пати . В ту ночь была тема пати БДСМ 😆🤣 девчонки в начале охуели - куда вы нас притащили)) Потом ржачно и круто) В общем на утро молодожены угарали хера свидетели мочат - почследние с танц пола ушли) Когда садились в машину ( мерс вито - такси) Я не помню ... по словам молодоженов мы со свидетельницей уставшие и бухие вырубились на заднем сидении... Сразу зайдя. и проснулись от дикого ржача с хрюканием молодоженов. и поняли что спали Я сидя на сидении закинув головоу назад на сидение с раздвинутыми ногами. а свидетельница обнимая меня за талию лицом у меня между ног посапывая 😆🤣

:T
:Thinking:

😁

Андрей Павлович

Новатор, революционер, борец с серостью и предсказуемостью. Он любит нестандартные ходы, неожиданные решения, фантастические сюрпризы и яркие эмоции. Пульс жизни Близнецов всегда на пределе, при этом за внешней привлекательностью образа порой скрывается сложная и противоречивая натура, не терпящая ограничений, несвободы и малейшей рутины. Даже самая привлекательная в физическом плане женщина заставит Близнецов брезгливо отступить, если будет заподозрена в консервативности, стремлении к обыденности и отсутствии глубины. Больше всего на свете мужчина-Близнецы любит двусмысленные ситуации, интеллектуальные споры, неровные и сложные отношения – чтобы заинтересовать его, лучше всего показать характер и готовность участвовать в играх. Женщина, не способная на интригующий флирт, приземленная и бесконфликтная, не представляет для него интереса. Среди Близнецов-мужчин много типичных Дон Жуанов, которым интересно пообщаться с разными женщинами, узнать их, коллекционировать, каждый раз добавляя что-то новое в свою копилку ощущений. Отвергая шаблоны, они выступают против ограничений. Чтобы покорить такого мужчину, нужно отказаться от избитых фраз, показать свой интеллект и нестандартное мышление. Мужчины-Близнецы ценят в женщинах прежде всего мозги и чувство юмора.

Андрей Павлович

Я с пяти лет прыгаю.

Андрей Павлович

Первый раз я прыгал с парашютом в пять лет вместе с отцом.

Максим Jw

▪ С позиции земного наблюдателя Солнце совершает сегодня свой годовой путь на фоне созвездий с опозданием почти на месяц (по сравнению с тем временем, когда 2 000 лет назад составлялись астрологические карты и таблицы). Человек, рождающийся в конце июня — начале июля, по знаку зодиака Рак, то есть гиперчувствительный, угрюмый, замкнутый. Солнце, между тем, находится в это время в созвездии Близнецов, а значит, человек должен быть коммуникабельным, остроумным и словоохотливым.

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Котопланетянин.

Современные прогнозы строются ведь не по древним картам. Вы ыедь знаете то, что знаете сейчас и разработчики современных электронных программ по составлению натальных карт тоже это знают. Почему вы уверены в том, что они толкают фуфло?

Максим Jw

Даже если это и так, астрология — это форма предсказания, основанная на вере в то, что звезды, луна и планеты оказывают значительное влияние на жизнь людей. Астрологи утверждают, что характер и жизненный путь человека определяются положением небесных тел во время его рождения. Планеты и звезды не оказывают на человека такого воздействия, о котором говорят астрологи. Часто прогнозы носят обобщенный характер и могут быть применены к любому человеку.

❤️Мышка С Марса❤️

а ещё хороша епсихоматрица...

Котопланетянин.

Ну в целом я с вами согласен, в большей степени потому, что просто хочу иметь такое верование и всё. А в психоматрицы я немного поиграл )) ну и в гороскопы тоже, да.. может оно и есть там чего то, но ум сам по себе такой замудрёный, что в любой ахинее найдет глубочайший космический смысел )))

🍒 Анастасия 🍒

Юный возраст брать не будем... В них есть и мужское и женское начало. Внешне создают впечатление легкомысленных людей, но это видимость.. Что на душе и в личной жизни тщательно скрыто и оберегаемо от посторонних.. По-настоящему их знают только очень близкие люди. Непосредственны как дети) как-то так🙂

Алексей Соколов

Ну как сказать, с близнецами точно не соскучишься, просто времени на это не будет! Мы, близнецы, электровеники с кучей всяких идей, затей и всего такого, что обязательно нужно воплотить в жизнь, материю, а если не получается воплотить - появляются новые идеи и всё такое, и так до бесконечности!!!🤣🤣🤣

Ирэн Понарошку

Только из личного опыта.... Живые, постоянно в движении.... Спокойствие не для них... Постоянный драйв...движняк !! Частая смена настроения... Их кидает из крайности в крайность. Могут быть оч нежными... И в то же время жестоки. Но если любят... То полностью отдаются ей.

Иван Качесов

О-о-о!!! Это хороший вопрос! Близнецы по своей структуре двойствены и импульсивны, но в тоже время выдающиеся личности как Петр I, а также и Александр Пушки...

❤️Мышка С Марса❤️

Не везет

Валерий Шилов

Всякие. А гороскопы придумали торгаши и шарлатаны и от него не зависит, каков человек, родившийся в день, когда звёзды сошлись каким-то особым образом.

Та
Таня😎

Из всех знакомых мне людей самые подлые , двуличные оказываются близнецы по гороскопу) Хотя в гороскоп не верю, но как-то так получается по жизни.

Лили

Умные.имеют чувство юмора...много в них сарказма. Всегда стремятся худеть...высокого мнения о себе...имеют вкус. ..ненавидят неряшливость..

С*
Светлана ***

Будьте собой! Ведь второй такой не найти на всем белом свете!!! Как отпечатки пальцев Вы такая одна Замечательная Умница да красавица

Василий Сычёв

Супруга говорит, что я хороший. А как то раз сказала что я лучше всех. Меня последняя фраза ввела в не весёлые размышления.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

В СМЫСЛЕ СЕКАСА? ОБА/ОБЕ СРАЗУ? А ТЕБЕ ЗАЧЕМ? ЭТО ГРУППОВУХА - СНАЧАЛА Я ПОПРОБУЮ.. А ВДРУГ ОПАСНО

❤️Мышка С Марса❤️

хихихи, групповушка класс.. а что, заразу подцепить можно?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДВЕ КОРОНЫ? НОНЕ ВСЕ ЛЕЧАТ С ВЕНЕРЫ

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НЕ ПОВЕРИШЬ - ДАЖЕ ГЛИСТОВ - НА КОШКАХ ТРЕНИРОВАЛИСЬ

Олег Носков

Похожи на весы,но более практичные и целеустремлённее и стараются с весами не общаться

❤️Мышка С Марса❤️

я Весы, и общаюсь с Близнецом..

Олег Носков

Говорю,похожи

❤️Мышка С Марса❤️

да... не хочет общаться

Олег Носков

Вроде сказал

Милота))

Умные, эрудированные, всегда с ними есть о чем поговорить, и с большим чувством юмора.

Се
Сергей

Вот! А ещё красивые?

Се
Сергей

Я наю

Бес Чик Арабеск

🖼Аз Есмь близнец!

Димка Спиваков

Здесь можно матюкаться? Если нет, то я оставлю этот вопрос без комментариев.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

О! Опять Мышка! Привееет! Да кто их знает. У меня из знакомых нет июньских. 🤕

❤️Мышка С Марса❤️

да обидно ведь.. что аоделать

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А что делать? Главное не раскисать! Веселиться!😊

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не совсем адекватные в реале ,агрессивные ,непостоянные ,поверхностные

Ва
Василий

Нормальные ребята. Под тенью ясеня можно всю жизнь прожить припеваючи.

In
Ingritis

Хитрые, лживые, двоякие и где то вороватые. Умеют пустить пыль в глаза.

In
Ingritis

Если хочешь. можем дружить. Нам надо объединяться в борьбе против этого враждебного к нам мира!

❤️Мышка С Марса❤️

давай дружить

In
Ingritis

Давай! Я добавил тебя в друзья!

❤️Мышка С Марса❤️

хорошо