Ал
Алексей

вопрос про вагнеровцев.. представьте чел осужденный лет на 20 за умышленное убийство идет на войну и там снова за убийства его прощают да еще и орденами обвешивают.. что то не так с нашим обществом?

–1
Ответы
Ал
Алексей

В Вагнере таких меньшинство, это во первых. Во вторых и хрен бы с ним, главное что бы укрофашистов мочил, этим он искупает свои грехи.
Что-то я не вижу миллионные очереди в военкоматы на запись добровольцами, от честных порядочных граждан... Вам ли судить тех кто воюет за всех этих нежных боязливых мещан...

Ал
Алексей

а почему ты решил что фашисты там а не в кремле?

Ал
Алексей

Извини, перепутал тебя с адекватным человеком. Так бы и не писал.

Ал
Алексей

то есть ответа нет.. ок так я и думал

Иван Иванович

Сначала хотел ответить и все расставить по полочкам, но потом решил прочитать комментарии. Стало сразу понятно, что вы, уважаемый, просто сам бандит.

Ал
Алексей

а вы неувважаемый идиот

Михаил Цветаев

Это фото "Банды Рокоссовского",состоящий из штрафников,наводящих ужас на немцев и которых они боялись больше всех. 🖼

Ал
Алексей

ну не все промышленность работает

Ал
Алексей

к тому же и за кардоном товар создает рабочий

Михаил Цветаев

Верно..на олигархов работает..не на народ..кончилась советская власть а ты и не заметил?

Ал
Алексей

меня это и печалит

Михаил Цветаев

Меня тоже..

Евгений

А что Вы хотите от общества, которым 20 лет правят бандиты, воры и террористы? Можно было ожидать другой результат?

Ал
Алексей

честно говоря я хочу чтобы они издохли

Евгений

Боюсь, что уже поздно. До 2014 года можно было еще на что-то надеяться. Но за последние 8 лет из России уехало более 8 млн. человек - больше, чем после Октябрьской революции. Причем, как и тогда, уехала наиболее образованная, успешная, прогрессивная и умеющая критически мыслить часть населения. Даже если дерьмо во власти вдруг волшебным образом исчезнет, на смену её придет такое же.

Ал
Алексей

тогда как раз образованные остались из членов академии наук уехало всего двое

Евгений

Если Кадыров - академик, то образование в России измеряется не академическими степенями. А вот 10% (!) уехавших и не собирающихся возвращаться айтишников - это образованные и прогрессивные.

Ал
Алексей

он такой же академик как из путина сталин

Евгений

Ну почему? Оба достаточно успешно уничтожают россиян.

Галина Смирнова

Все так.Человек искупил свою вину .Ведь они идут на самые сложные участки-в штурмовые отряды ,на передовую.

Ал
Алексей

никто к нам не шел мы сами влезли в донбасс и оккупировали крым в 14 году

Галина Смирнова

Слава богу,сто наше руководство первым начало уничтожать всю технику и добровольцев на территории Украины,которую навезли НАТОВЦЫ и США к границам Донбасса,а там и наша территория очень близко.Всё бы было на нашей территории и громили бы нашу страну.Вы следите за обстановкой или трёкаете по чьей-то указке?

Ал
Алексей

слежу и вижу что путинисты получают пизды

Ал
Алексей

и эти картинки от бессилия что вам еще остается

Дядzя Валя

... с нашим все так а вот с тобой - непорядок..но ты почаще выступай..родина обязательно тебя услышит..

Ал
Алексей

иди ка ты вчс ходячий простатит достал своим пердежом

Алевтина

Не говорите ерунды, такие люди не были отправлены, а только люди с легкими статьями

Алевтина

Ну- ну

Ал
Алексей

баранки гну

Алевтина

Не хами

Ал
Алексей

не тупи

Алевтина

Не хами и не груби

Люд- Мила

на войне он рискует жизнью за Родину, не каждый на воле себя так проявляет

Люд- Мила

Русские своих не бросают - защищают! Бросьте расхожий бред.

Ал
Алексей

да чепуза полгода назад в Харькове убили мою учительницу ей было 82 ее убили путинские ракеты она не была нацисткой и даже украинкой она была русской женой советского офицера идите вы на хуй со своим путиным

Люд- Мила

засуньтесь откуда пришли со своим клоуном зелом...когда 8 лет убивали стариков и детей Донбасса, Харьков молчал и дождался прилёт бумеранга

Ал
Алексей

сколько стариков убито за 8 лет конкретно цифпы можжно? только в мариуполе путинисты убили 20 тысяч человек

Бо
Бока

В ВОВ уголовники становились героями

Валерий Ратников 🇨🇳

у буржуев всегда так, сломали советскую власть, вот и получите вражью.

Валерий Ратников 🇨🇳

Были птенцы Керенского, теперь птенцы Путинского.

Слуга Государев

Все в порядке с обществом он идёт на смерть защищая Родину

Слуга Государев

Факты в том что на Украине людей в основном русских отлавливают и отправляют на фронт

Ал
Алексей

скорее наоборот

Слуга Государев

Нет именно так

Ал
Алексей

ну вам хоть кол на гололве теши

Слуга Государев

И вам тоже

Миронов Николай

Так и Украина освобождает заключённых, желающих воевать.

Ал
Алексей

и что это как то вас оправдывает украинцы же нацисты .. вы тоже?

Сергей Павлович

А сходи туда на войну , потом сам ответь на свой вопрос!

Ал
Алексей

показало я достойный чел а они долбоебы

Сергей Павлович

вот именно чел.

Ма
Марина

Вопрос закрыл. А хотелось спросить: его общество это кто - рыжие коты, или беспринципные площадные крикуны, или здешние проплаченные провокаторы? А с войны еще вернуться надо ... просто живым .... а потом уже героем

Ал
Алексей

платят вам а не мне а в этой войне герои те кито защищают свой дом а не бандиты захватчики причем многие там бандиты еще и по приговору суда

Сергей Павлович

чел ты .

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне каж такой зассыт на войну идти.. не та психология

Владимир Беккер

Если Путину выгодно он и бабушку свою убьет.

Ал
Алексей

ктоб сомневался

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

начали понимать??а где ж вы были год назад???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так им теперь хотят дать право на балотивование в гос думу.. - нарушители закона будут принимать законы

Ал
Алексей

я всегда был здесь и год и 10 и даже 30 лет назад к сожалению уехать пока не на что

Та
Татьяна

он- солдат. уничтожить врага- святое дело.

Та
Татьяна

😁 сейчас начнём- сам дурак?🤣

Ал
Алексей

нет но вы несете чушь.. несите ее мимо

Та
Татьяна

не так. вы привлекли меня чушью.

Ал
Алексей

а вы меня ничем просто заткните свою пасть

Та
Татьяна

о, да вы ишак, уважаемый. вам- в стойло.

Вера Гудкова

давно мир сошёл с ума

Епифания

В России фашизм...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

всё не так, всё

Adeptus Vaasc

Всё так.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Василий, ты мне надоел

Adeptus Vaasc

Ты мне тоже.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Давно не так

Ал
Алексей

это точно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Эту эпоху назовут эпохой терпил

Ал
Алексей

и негодяев