Эдуард Суворов

у президента Франции супруга на 24 года старше его ей 64 ему 40 детей нет А вы как относитесь к таким бракам

Ответы
Эльза Пономарева

Это их личное дело. У меня подруга на 19 лет старше мужа. Живут уже больше 20 лет. Детей нет. И оба хорошо себя чувствуют. Я, например, с юности не могла представить, что у меня не будет детей. Тогда бы я взяла из детдома. К счастью, дети у меня есть. И, дай Бог, всем таких и не хуже! Каждый выбирает свою судьбу.

Йабвдул Данунах

А как можно относиться к извращенцам с их извращениями?? Презираю, не уважаю, игнорирую, в приличное обчество не зову, а при случае - и морду набью...

Ве
Вера

Если людям интересно и хорошо вместе- почему нет? А потом- если мужчине 50,а жене 20- это никто не обсуждает,а наоборот- " это низззяяя" почему?

Лора

а Пугачева вас не удивляет ? а наши актеры имеют молоденьких жен -это не удивляет, почему это вас так удивляет

Игорь Дружинин

Хохма в том, что мы все можем о них думать и говорить все, что угодно. А у них - гармония. Пугачева, конечно, бесит. Пора перестать быть девочкой с бантиками и подумать о душе. Хотя ... Маразм не за горами. Шоу должно продолжаться. Будет весело.

Лора

а от куда вы знаете о чем она думает?

Майя

А если бы соседка баба Клава была старше своего мужа у вас бы это вызывало такой же интерес?

Эдуард Суворов

это публичные люди

Майя

Это люди, прежде всего.

Эдуард Суворов

может быть

Андрей Волощенко

а мы то здесь причём и кто такие чтобы относиться как то к ним при этом не имея отношения

Эдуард Суворов

так это чудо начинает на россию тявкать

Андрей Волощенко

ну так а какое к этому имеет отношение на кого у него стоит?

Mila Yuzjalina

В последнее время это очень часто происходит и это меня не касается. Не сужу....

Tatyana Cherny

А что, много знаете таких браков? Пусть люди живут так, как им нравится...

Майя Петрова

Не для меня: всё равно что секс с детьми, я первенца родила в 23 года...

Надежда

Если им вдвоём хорошо, зачем вмешиваться? Надо радоваться за них!!!!!

Фролова Екатерина

нормально...если люди счастливы....надо усыновят кого-нибудь!

Та, Что Грезит

безразлично..это дело двоих. Им нравится-ну и ладно

Светлана Атаева

это же редкость, ну и пусть, если им хорошо вместе)

Сергій

Это его личное дело, хотя я и не понимаю такого

Скромница

Мне по фиг..если им хорошо..какая мне разница?

Nora

не мусолю чужую личную жизнь...

Эдуард Суворов

так это публичные люди

Инна

Ну очень большая разница))

Эдуард Суворов

согласен

Лада Бабакова

Чудны дела твои, Господи!

Радость

им ведь нравится, пусть

Лора Исаева

...С ВОСХИЩЕНИЕМ .. )))