Алексей Из Мира Сего

Зачем нужна туалетная бумага с ароматом персика...или лаванды?

Ответы
Шумаков Максим

А чтобы ты не думал ни о чем действительно важным для тебя и твоей жизни; чтобы волнующим тебя вопросом, пусть на короткое время, стал вопрос о том чем будет пахнуть несколько минут твоя Ж...па, да и та в свою очередь поступит как ей должно - продолжит иметь свойственный ей запах. Почему же человек не поступает хотя бы подобным образом

Алексей Из Мира Сего

каким образом?

Шумаков Максим

Жопа не желает пахнуть персиком, так же как персик не хочет вонять ...

Алексей Из Мира Сего

вот и я о том

Шумаков Максим

это все равно, что стринги для мужчин, мороженое со вкусом бекона, команда Франции по футболу, состоящая из африканцев, мера дружбы в деньгах и т.д. Нам пытаются свихнуть мозги, что невозможно, но каким-то образом это получается - номинально. Ты, вроде, не дурак - сопротивляйся. А запах персика без самого персика, это как клацающие без волка зубы ...

Галина Громашева

это между прочим дискриминация мясоедов! даёшь туалетную бумагу с запахом шашлыка!!!а то устроили тут рай для веганов!

Валентина Владимировна

Я видела игрушки для детей, в попу вставляется и какашки в виде звездочек или сердечек выходят...вот тоже думаю..зачем?

Валентина Владимировна

я русским-то владею на 4-

Алексей Из Мира Сего

Остальные преимущественно двоешники и троешники

Валентина Владимировна

удовлетворительницы

Алексей Из Мира Сего

была у нас такая удоылетворительница...сейчас в лондоне живет... фотомодель...

Сlockwork Birdy

не знаю) но у меня с яблоком 😄 почти вся двух-трех слойная бумага ароматизированная. редкий случай когда простая

Алексей Из Мира Сего

Ох и балуешь ты свою попку, Кейти))

Sofia Berejnaya

Чтоб в туалете приятно пахло ) у меня кстати тоже бумага с запахом цветов , а осветитель воздуха с запахом сирени)

Алексей Из Мира Сего

а бабочки там не летают?))

Алексей Из Мира Сего

а что у вас в ванне?)

xd
xana dinova

для того, чтобы чувствовать себя не таким, как все. Как та тётка с клубничным ароматизатором в шинах

Александр Сергеев

Тоже задавался этим вопросом, пока не взял и не купил, оказывается в туалете очень хорошо пахнет 😉

Алексеевна ...

если вы жопу свою уважаете, то наверняка купите ей самое лучшее и побалуете ароматами 😄

Алексей Из Мира Сего

приседай) качай) будет как орех

Алексеевна ...

я сама решу что мне делать, своим орехом командуй

Алексей Из Мира Сего

качай, а то дряблая будет

Алексеевна ...

вроде 27 лет уже.. а мозгов...

Елена Лиса

Чтобы можно было представить в руке лист персикового дерева вместо туалетной бумажки.

Алексей Из Мира Сего

Как мило)

Алексей Из Мира Сего

Не жарко в шапке?

Елена Лиса

Нет. Почему?

Это мы всё у янков научились,то то раньше наша была даже в колбасу и сосиски добовляли

Вр
Вредина

Нужна Алексей для того, чтобы, как примеру, сопли у детей вытирать было приятнее))

Алексей Из Мира Сего

да такой бумагой я и себе вытру с удовольствием)

Вр
Вредина

И это правильно, вытрал и выкинул, чем сопливые платки стирать

Надя *****

это равносильно колеса закачивать с ароматами , надо же с чего то делать деньги

Циртцелия Пельфовальская

что бы перебивать естественные,и на случай вдруг забыл освежитель воздуха

Алексей Из Мира Сего

вы что, освежителем задницу брызгаете?

Циртцелия Пельфовальская

нет же,я о запахах а не об использовании)

Алексей Из Мира Сего

))( ааа...ну ладно

Алёнушка Голяс

Чтобы попка ароматная была,а вдруг ситуация интимного характера сложится

Алёнушка Голяс

Нет )

Алексей Из Мира Сего

совсем нет?)

Алексей Из Мира Сего

ага)) особенно если учесть сколько мужчин у вас было...

Алёнушка Голяс

Не много

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну так попка должна приятно пахнуть.. А то вот пукнешь и аромат будет)))

Оксана Подымова

Чтобы бизнесмены ездили на дорогих машинах и жили в дорогих домах

Е)
Елена )))))))))))

Тоже могу сказать и про про пакеты для мусора, с запахом клубники.

Аделина Свабода

не нюхаю туалетную бумагу) возможно, что б опке приятно было)

Аделина Свабода

справа подруга.

Аделина Свабода

понравилась?

Алексей Из Мира Сего

нет...слева девушка симпатичнее

Аделина Свабода

с лица воду - то не пить

Наталья Коваль

ну задница, это вроде лицо сзади, ей тоже приятно с запахом

Aq
Aquarius

😃 до нас еще не дошла как называемые плоды цивилизации))