Феликс Коршунов

МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ОБОЙТИСЬ БЕС УСТРИЦ?

Ответы · страница 2
Aleks Kanto

насмешили! Я их еще не пробовал.Мидии и рапаны ловил и ел,а вот устриц...

Феликс Коршунов

..А Я ПО СТАРИНКЕ ПЛОТВА И ОКУНЬ. И ПЛЕВАЛ Я НА ИХ САНКЦИИ

Лисындра

Причем тут бес? А если по серьезному, пояснил, шо это за вопрос вообще)!

Дино Буццати

Лисындра рулит)) жрунемагу

Лисындра

Дино, 1) Где? 2) прав нет 3) Что ты жрешь?

Дино Буццати

ну, чувак хотел про устриц спросить, а беса не заметил...

Феликс Коршунов

НПИСАНО ДЛЯ ВАС И ЗА ТРИ МЕСЯЦА МОЖНО БЫЛО БЫ ИСПРАВИТЬ.ДУМАЙТЕ....................

Лисындра

Феликс Капсович, апплодисменты! А вопрос разъясните! Какие устрицы вообще, млять?

Елена Крыницкая

в жизни их не пробовала и нет желания пробовать - и ничего, живу себе.

Светлана

Это конечно, очень сложно, но иногда приходится жить без устриц....)))

Светлана

Приезжайте к нам---здесь ещё много.....

Светлана

Далеко...)) но, это смотря откуда считать....)))

Светлана

Вы что, Ленином работаете???

Светлана

И что, на обед даже устриц не дают?))))

Светлана

Ого!!! Жизнь у псов....Лучше, чем у сторожей. ..

Ла
Лариса

Ой, это будет невыносимо трудно.На одной икре долго не протянешь)))

Ольга Тимашова

Ох господи ,вот без них то родных ,мы как раз и обходимся спокойно.

Ольга Тимашова

Какие проблемы ,сели ,поехали.

Ольга Тимашова

Зато будет что вспомнить ,как неделю ехали ,чтобы поесть устриц.....

Юлия Медведева

Один раз пробовала, редкостная гадость 🙂 Проживу и без них, легко

Феликс Коршунов

ЗНАТЬ САНКЦИИ НАМ НЕ СТРАШНЫ

Юлия Медведева

Санкции страшны другим - отсутствием инвестиций в экономику, снижением кредитования частных предприятий. К зиме должно либо государство серьезно вложиться в кредитование, либо срочно найти новых инвесторов. Китай пообещал лишь 50 млрд. Если предприятия разорятся, то безработица итд.

Феликс Коршунов

зачем брать в долг когда денег полно.меньше надо воровать

Юлия Медведева

Наши не вкладывают в Россию, сами знаете, все наши богатеи вкладывают денежки в чужие, "вражеские" экономики.

Феликс Коршунов

ВВЕСТИ НАЛОГИ 99% ЗА ВЛОЖЕНИЕ В ДРУГИЕ ГОСУДАРСТВА

Юлия Медведева

Вот с чем согласна на 100% 🙂

Зинаидатюрина(Брезгина)

На празднике у нас салаты с гребешками были. Креветки,икра лучше.

Феликс Коршунов

У КАЖДОГО ФРУКТА СВОЙ ПОСЕТИТЕЛЬ

Феликс Коршунов

НАДО НА РЫНОК СХОДИТЬ ТАМ СКАЖУТ

Зинаидатюрина(Брезгина)

Интересно. Санкциями пугали, а в магазинах полки трещат от продуктов не говоря уже о другом.

Лю
Любовь

скажу больше-пусть они никогда не встретятся на моем пути совсем

Феликс Коршунов

ПУТИ ГОСПОДНИ НЕИСПОВЕДИМЫ

Виктория Королёва

даже не знаю..... )))) они ведь составляют целых 0,005 моего рациона....

Феликс Коршунов

А К КАКОЙ КАТЕГОРИИ ВРЕДНОСТИ ОН ОТНОСИТСЯ ?

Виктория Королёва

для меня - к вреднейшей)))

Ирина Кожемякина

я люблю их, но обойтись могу без них, совершенно безболезненно...

Татьяна Титова

А у меня на них вообще рот не открывается, почему-то брезгую.

Татьяна Титова

Пробовала только паштет из них, да и то не знала, что ем.

Татьяна Титова

Я б сказала курица. А еще в Чехии помню накормили ондатрой, Вкусненько.

Татьяна Титова

Я не то написала, не ондатрой, а нутрией, это крыса короче. Было просто пожарено , наподобие антрекотов.

Ал
Александра

Легко. Я их не люблю. Никогда не возникало желания их съесть

Юлия Гусарова

Думаю,что смогу тем более, я их ни разу-то нормально не ела.

Сама По Себе

26 лет как то обходилась, не думаю что и дальше нужны будут

Лариса Ураева

Без устриц обойдусь ,а вот без правил русского языка нет.

Феликс Коршунов

ВЫ ПРИШЛИ ИСКАТЬ ОШИБКИ.Я ИХ ДЕЛАЮ СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБ ЗНАТЬ КТО ПРЕДО МНОЙ.

Лариса Ураева

Тестируете значит,ну удачи.

Светлана Васильнюк

Еще как,это грязная пища,не стоит засорять свой организм

Светлана Васильнюк

Зачем Ему пробовать?Он это все создал.Есть чистая пища,есть нечистая,Господь никогда не навязывает, просто оставил свои рекомендации что стоит кушать,а что нет.Выбор за нами.

Ко
Коко

запросто. я не знаю, что это такое на вкус и не хочу знать

Инесса Шан

во-первых,Феликс, не обижайся,но БЕЗ.. Второе - ДА ЛЕГКО!!!

Феликс Коршунов

Я НЕ ОБИЖАЮСЬ. НО БЕС ПОСТАВЛЕНО СПЕЦИАЛЬНО.

Инесса Шан

интересно...кто ЭТИ многие? им бы ЛИКБЕЗ!!!

Феликс Коршунов

ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛА ОШИБКА ПОСЛЕ ПЕРВОГО УПРЕКА УБРАЛ ,А ТАК ДУМАЙТЕ.

Галина Фетисова

:Dнет конечно, только их и поедаю на завтрак, обед и ужин

Галина Фетисова

а значит на Урале...и ем борщ с макаронами 😄

Феликс Коршунов

А МАКАРОНЫ С БОРЩОМ ВКУСНЕЙ