Александр Неконоров

Девушки почему вы носите телефон в руке.Часто вижу как вы куда то идя постоянно держите в руке))) это дань моде или вы такие ленивые)?

Ответы · страница 2
Тося Странная

я ношу его подмышкой)

Александр Неконоров

Да вернулся за новой пачкой поззитифа, а вы что тут делаете?))

Александр Неконоров

Правильно))) я ведь могу и с места не сдвинуться)

Тося Странная

вот и не сдвигайся)) сиди))

Александр Неконоров

От компа нельзя сдвинутся, можно ток уйти)

Тося Странная

можно ) просто ты не умеешь)))

Мила Марченко

net,v sumke neslishno kogda zvonya!!

Вадим

но зато они(телефоны) всегда на столах лежат ,а самих нету))),а вообще это обусловлено одеждой ))) ну нет у девах карманов как правило

Мила Марченко

Ок! А тебя? как прошли праздники?

Вадим

нормально ,пасочек напекли,к родителям сходили,по родственникам))

Polli

Я прячу)

Polli

Ну и потому что смарт бэнд:D