Альтер Эго

Какая оценка у вас была по географии в школе?)
Любили этот предмет?)

Ответы
В&
Виктория &&&&&&&&

5,предмет ,как предмет,на всех интересно,до тех пор пока контрольные не начинаются))Мы на географии сидели по одному и парты были распилены на двое,чтоб вероятность списывания снизилась

Ма
Мара

Ненавидела.Препод вечно вспоминал моих родственников и считал что из меня ничего путнего не выйдет.Хотя карту и теорию знала хорошо 8 по 12тибальной

Наталия

В школе предметы любят, как правило, если учитель любит свой предмет. А по географии была 4.

Уральская Рябинушка

У меня всегда по всем предметам итоговые оценки были "5". Можешь не поверить

Альтер Эго

я верю. очень даже верю. тем более ты мне это уже говорила

Уральская Рябинушка

повторение-мать учения😜Старость, забывать начинаю

Ви
Виктория

4.в школе так себе.не особо понимала да и учительница была не ах

Елена Островская

Все пятерки, но география не самый любимый предмет ...

Алекс Венцель

Без напряга имел пятёрку по географии и биологии...

Людмила Миронычева

4 да не очень...Учитель была скучная и грубая

Анатолий Васильков

Так для этого такси есть и самолеты

Святой Котец (Кz)

было 4 нет я его не любил

«Ник Ники»

Была 4)) не особо любила