Irina

Если у мужчины почти все женщины Светки,кто он??

Ответы
Сергей Хлабыстов

Он думает о главном - как спасти Россию!!!Что мы делаем сегодня с гражданами России, и бывшими союзными республиками, и будем продолжать делать!!!
,,Посеяв в умах всех граждан хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. КАК? Интернет с «дешёвыми» - глупыми, вредными для них сайтами, литература, театры, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства… (осуждение, агрессия, недоверие, слабость ума, праздность и развлекаловку и многое другое). Сработает принцип – разделяй и властвуй! Не думай о реальной жизни, а находись в виртуальной пагубности. На этих сайтах интернета, в театрах, телевидении, литературе мы создадим хаос в умах граждан, неразбериху. И лишь немногие, очень не многие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества.
Это заявил Ален Даллес - (Руководитель ЦРУ).
Эта деятельность вписывается в четырёхэтапный план работы:
Первый этап – скрыть истинную информацию, подпитывать «дебелизм» находящийся в умах граждан, и оболгать недовольных и честных людей.
Второй - соблазнить чем-либо «дебилов» и честных людей и использовать этих людей в своих целях.
Третий – скомпрометировать не угодных людей (здесь и требуются собранные материалы).
Четвёртый - уничтожить главные устои России – Православное Христианство - глобализацией и ювенальной юстицией!
/ Если человек тщеславен, труслив и продажен, то с ним надо поступать так, как предписывают первые пункты./
Так формируется послушное, «дебильное» общество.

Фазил Нигматжанов

Электрик
Ложусь спать, муж уже дремлет и говорит сквозь сон:
- Свет...
Меня аж подбросило! Я ему - хрясь по лбу.
Он глаза выпучил:
- За что?
Я ему:
- Какая еще на хрен Света? Я Катя!!!
- Какая ты на хрен Катя, ты ДУРА! Свет выключи!

Синяк Бомжов

Запомни, доця, - напутствует мать. - Женщина хочет много, но от одного мужчины.
А мужчина - только одного, но от многих женщин!

Синяк Бомжов

В жизни совсем как в бане: хочешь паришься ;хочешь – нет.

Настасья Артемьева

Я не знаю,но вот в моей жизни часто встречались плохие Светы,поэтому я это имя не люблю,так же как и Виктори!

Саян Шайхимов

светильник. торшер. электростанция. электроцентраль. подстанция. грэс. тэц. министр энергетики.

Ок
Оксана

Сильно думающий о Светке...Возможно ,запавший на Светку,сильно заинтересованный Светкой и...love...

Аленчик Попова

Световое существо, которому не хватает света и он жаждет его. И постоянного в его поисках

Светлана Иванова

интересный вопрос, тоже "почти" замужем за таким- у него все девушки с именем Светлана

Irina

Ваш ответ больше всех нравится,он световод,светофил,светоман 🙂

Кобра 13*****

Светозар - на одни Светок зарится 😄 А вообще молодец - ночью хоть имена не перепутает.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Светкофоб. А вообще,практичный парень.Никогда случайно не назовет другим именем. 😉

Ак
Аквамарин

как в том анекдоте:" Жена,можно я буду со светом спать(жена: можно!) Светом захады!!!"

Наталья Маринич

Ловелас. Боится назвать другим именем. А так универсальное имя - светик мой ясный!

Александр Петров

Мужик как мужик. У меня обе жены Светками были. Я вроде бы сам собой остался

Irina

тогда не обидитесь-Светковод

Александр Петров

О!!! Теперь знаю кто я!!!! Правда 2 года Лениным был...

Шум Дождя

Прикалываешься что ли? Меня за последний год с тремя Светками знакомили...)

Irina

Ну вот есть реальная возможность стать светковводом

Петр Горбачев

Ну почему обязательно быть кем то?))) может это имя ему очень нравится!)))

Наталья Кожина

Зависит от количества женщин в определенный промежуток времени)

Sudo Sh

умный мужик. Никогда не назовет новую женщину именем предыдущей

Андрей Шипилов

Видимо светский лев.))) вопрос что за мужики у светской львицы?!)))

Роман Лысиков

совпадение)))У меня тоже было такое почти все под Именем Елена!)))

Олег Тарасенко

Просто так получилось! А вот если все стервы-то ему не повезло!