Гарсон №2

Корону запустили не случайно. Мы должны прекратили воевать. Научится помогать друг другу независимо кто ты белый, черный, цветной. Если все вместе впрягаемся в упряжку против зла. Мы выгребем весь мусор и будем дальше жить и любить . На благо всех живых существ. 🌎🌼🙂

Ответы
Суетолог

И плодиться,потом перенаселение,демографический взрыв,загрязнение планеты,переизбыток углекислого газа,парниковый эффект и в один прекрасный момент атмосфера бум и всё,на благо всех живых существ.

Валентина Алтухова

зачем разрушать можно просто убрать биомассу(как называют) человек всегда желает иметь власть над кем-то(насилие в семье,животными, народами)

Катаржина Цибулка

Это все пиздеж, люди продолжат грызть друг друга, когда все закончится, неужели непонятно, что человек человеку волк, и в России тем более

Гарсон №2

Но человек человеку уже давно не волк... Человек человеку даже не имиджмейкер, не дилер, не киллер и не эксклюзивный дистрибьютор.... Все гораздо страшнее и проще.....

Гарсон №2

Ха) зацепило?

Катаржина Цибулка

Заинтересовало

Александр Шебалин .

Не знаю насчёт вируса,но Бог всегда говорит:"Всё-что не делается,всё к лучшему".

Гарсон №2

При чём тут Бог?

Ирина Шомина (Чипчина)

Согласна полностью. Только не все это понимают, к сожалению, планета бунтует,

Ми
Миша

Собственно ,Этого и боятся...если мы сплотимся и не дадим себя уничтожать.

Гарсон №2

👍🤝

Ми
Миша

🤝

Лилия

Планета сама избавляется от лишнего. Видимо нас много стало

Александр Митич

...минимум две тысячи лет это провозглашается... и.....!?!?"

Tatyana Cherny

Жаль,только,не все...Не все будем жить дальше...

Гарсон №2

👍🤝

Славко Сорванецкий :)

И звучали голоса об отмене санкций, но - нет...

Владимир Тунгусов

Ходящих под радужным флагом надо исключить.

Прихадите К Нам На Сеновал

ищо бы власть поменять и всё буить чики пуки

Юрий Чебыкин

Правильно! Кирдык этой проклятой Америке!!!

Ул
Ульяна

Прекратите. Помогайте. Впрягайтесь

Ул
Ульяна

Вы

Гарсон №2

Кто мы?

Ул
Ульяна

Вы же сами написали, что вы должны прекратить воевать

Гарсон №2

Хорош за слова целятся. Что конкретно хотели?

Ул
Ульяна

Я ничего. Меня все устраивает. А Вы?

Таня Тимошенкова

Как-то эпичненько у Вас выходит...

Гарсон №2

по другому не умею))

Таня Тимошенкова

Это не плохо...

Наталья Демешина

И я с Вами согласна...!😇😀

Гарсон №2

🤝💐

Наташенька

Твои б слова...да богу в уши!)))

Она

Если бы так.. Идет зачистка

Светлана Филюкова

ага, всех посадят на чипы,

Татьяна

Все ещё верите в сказки?

Гарсон №2

Я в добро верю.

Татьяна

Ага и именно из соображений добра умерло столько народа.

Гарсон №2

А что вы хотели? Добро тоже требует жертв. Лучше так умереть, чем от осколочной гранаты. Вы на войне участвовали?

Татьяна

Не сравнивайте божий дар с яичницей. Вот 41-45 была война, а все остальное политика. Добро не должно требовать жертв, но оно должно быть с кулаками. Вбивать вголовы , что нельзя жертвовать людьми.

Гарсон №2

Вы меня не услышали....будьте здоровы не болейте...