Евгения

Делайте то, во что верите и верьте в то, что делаете. Все остальное?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

да по жизни...

Евгения

Все остальное это никчемная трата времени и энергии

Nikola Mahkov

не так........но пустое...........

Отабек Турдалиев

и то и другое

Евгения

Не все остальное про пустая трата времени и энергии, ненужное

Михаил Ониско

👍😎

Евгений Димитров

Приложится.

Евгения

Можно и так, но все остальное просто ничего не значит

Евгений Димитров

В этой жизни значение имеит всё.

Евгения

А что для вас самое главное?

Евгений Димитров

Бог. А остальное приложится.

Владимир Абибок

Придет само

Евгения

Это понятно, мы делаем то, что считаем нужным, а на остальное просто и не надо времени тратить!

Лига Тен

Реальность

Евгения

Это понятно, что реальность, но все остальное просто пустое, ничего не значащее!!!

Лига Тен

ты мне после этого коммента напомнила одувана

Elchin Kuliyev

не делайте

Евгения

можно и так, все остальное просто не заслуживает внимания, не надо на него тратить время и энергию

Муроджон Исмоилов

anyway happens)))

Евгения

Не имеет особого значения!!!

Доолот Керимбеков

Ерунда!!!

Евгения

конечно, это именно так!!!

Эльмира Фассахова

😃😉

Андрей Беглица

наверно

Андрей Беглица

у каждого вера разная новерят все

Ник К

Ерунда.

Ник К

Я имел в виду все остальное-ерунда.

Евгения

Я тоже самое и имела в виду

Евгений Невзоров

ерунда

Евгения

Вот и воспринимаю ну я думаю, что не все так плохо, жизнь продолжается , пробьёмся!!!

Евгений Невзоров

Как говорил один киногерой "Будем жить!"

Евгения

И не только будем, а непременно, не смотря ни на что, в жизни все так сложно и непредсказуемо, порой получаешь удар под дых, откуда и не ждёшь, вроде бы все что можно сделал для человека, помог ему в беде в трудной ситуации, а он тебя так " окрылил" что мало не показалось, незаслуженно, я не жду оправдания, просто этот человек сам должен понять , что неправильно поступил, ведь все недоброе ему вернуться, он этого просто не понимает!!! И не просто вернуться , а ........

Евгений Невзоров

забывают про закон бумеранга.и еще не желай человеку того чего не хочешь получить сам

Евгения

Вот именно, так и не иначе😘😊😌

Тямa

суета))

Евгения

Ненужное, что можно не делать

Олег Луговой

Ерунда

Евгения

Конечно все остальное просто никому не нужное занятие!!!

Николай Богомазов

Мелочи

Сулейман Рузиев

Суета.

Евгения

да, просто пустая трата времени)))

Сулейман Рузиев

И возможно тщетность.)))))

Сулейман Рузиев

Думаю энергия постоянно восполняется до определённого времени. Полагаю для того что бы понять тщетность неверных решений.

Сулейман Рузиев

Вот и пришли к единому мнению.)))

Серёга Трачевский(Омск)

фуйня

Евгения

можно и так как то расценить, все это просто пустая трата времени

Серёга Трачевский(Омск)

именно это я и имел в ввиду

Денис

суета

Андрей Щербаков

Мир 🙂

Евгения

Пустая трата энергии и времени!