Сергій

Новая услуга: набираете горячую ванну, заходит батюшка, освящает, отдаете ему деньги, батюшка уходит, раздеваетесь, ложитесь в ванну, закатываете от удовольствия глаза и произносите: "С Крещением!"🤣🤣🤣

Ответы

да можно попа не утруждать , а то пухудает , прям домой ему на карту деньги отправит, а он видеосеанс с кадилом прям в ванную вам отправит))

Ѻлегъ

в Водокрес (крещение) освящать воду не надо. она и так живая ...вся, абсолютно

Марина

Батюшку нам не надо, а в ванне я и так купаюсь. И деньги кому попало не отдаю

Ша
Шальная)

Думаю батюшка согласен.)) Заработает больше Деда мороза на НГ,)

Сергій

А у нас сказали в кранах вся вода сегодня освящена, батюшка на водоузле святил))))

Ша
Шальная)

супер))

Сергій

Но к купели все равно очереди

Ша
Шальная)

дело хозяйское)

Ша
Шальная)

))и я

Alla Lala

какое отношение к этому имеет христианский поп?

Alla Lala

боже..неужели в Росии одни дураки живут? 🤦‍♀️ Они даже не врубаются, что этот день открыт АСТРОЛОГАМИ! И был ЗАДОЛГО ДО христиан..

Лека Лютер

Некуй шляться по моей ванной грязными ногами

Helena Veselova

Да и без батюшки обходимся. ЖКХ платим.

Лиска

у нас столько ключей бьёт..

Сергей Павлович

и без батюшки можно.

La
Larisa

Надо же холодную

Сергій

Дороги и у нас начали строить.

La
Larisa

Свежо предание но верится с трудом

Сергій

Ну почему, вот скажем Киев Харьков, Киев ЧОП, ездишь и душа радуется

Сергій

ЧОП? Это западная граница Украины

La
Larisa

Я знаю где это, Я про Украину

Данунах Первый

отличная услуга.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Татьяна

🤣🤣

Ми
Мира

👍