Зульфия Шаяхметова

Почему в рекламе про стиклс,мужик доит жирафа, потом ест конфетку и ему стаёт хорошо,там точно конфеты

Ответы
Владимир Бологов

Я тоже задаюсь этим вопросом, ответ тут только один, в деревнях местные говорят, что если корова съест много клевера, то молоко будет сладким и душистым, съест плохой травы, молоко будет горчить, очевидно до этого жираф наелся конопли, вот по этому торкнуло мужичка, а вот почему он доится конфетами? Здесь по обкурки торкнуло создателя рекламы.

Александр Вичкань

Мужик живёт на тропическом острове,домашнее животное у него жираф который даёт скитлс,как ему может быть плохо?)А ржет он над нами,людьми которые забыли что такое счастье..))

Д.
Денис .

на телевидении появилась новая реклама - мужик доит жирафа, а вместо молока в ведро сыпятся цветные таблетки, мужик их ест и начинает смеяться ни с чего..

Д.
Денис .

Купи одного, или парочку ,-попробуй, узнаешь

Усман Джангиров

вообще я так думаю сценарист с режисёром занимаются незаконной рекламой ямайской дури...а с учётом того что на Ямайке.. жирафов нет .. они её ещё и курнули

Kaktus.fikus

Доите жирафа!!! И! Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!

Музыкальный Кот 🐈

Во первых...))) не стиклс, а скиттлз, во вторых, не жирафа, а жирафу, а в третьих... А то, что жирафа хрумкает радугу, тя не смутило?)))

Дмитрий Гусейнаев

А вы как думали? Там растаман доит жирафа, кушающего радугу. И слоган: Попробуй радугу! Это же завуалированный лигалайз.

Иван 11

Неё.. Ему уже хорошо до этого))) шапка говорит об этом сразу. Иначе как он мог начать допить жирафа который ест радугу.

Ай Гера

Типа глюкоза попала организм, повысился сахар в крови и настр стал лучше. Что тут не понятно? Химия вот и все

Алексей Алексеевич

Почему в рекламе скитлс, мальчик говорит , что у него болезнь, а девушка берет и ест скитлс с его лица?

Алексей Алексеевич

Вот и ответили сами на свой вопрос

Александр Воробьёв

не знаю, что там, но одно знаю точно, что тот, кто придумывал эту рекламу, явно что-то употребляет!!!

Igor Idiklid

Дорогая Зульфия : на хрена Попу Лыжи в Бане , а Вам Пассатижи в Постели с Любимым ? Вот И Подумайте.

Igor Idiklid

так. все понятно.........................

Igor Idiklid

Зульфа, - просто Перестань Думать -Якобы - Ты -не -одна ! Ты - Просто Прелесть и Супер !

Igor Idiklid

))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Igor Idiklid

Всегда К Вашим Услугам......

Lado Gongadze

вы тоже хороши!!!! кто нaxчнёт доить жирaфa трезвый, екурнул плaнa и потом всё по мaслу пошло

Артур Иванов

А давйте запретим употребление галюциногенов среди рекламщиков 😝

Stas Manatin

Реклама направлена на привлечения интереса если есть вопрос значит она работает

Murat Huddyew

Вам это очень интересно, у кого где, что находится и от этого весело становится?!

Валерий Шилов

До радуги жираф кушал макушки конопли, а мужик уже тяпнул пол-кружки "молочка".

Сергей Вандышев

Он же ямайский растаман... Ему пофиг кого доить, и что есть, он уже курнул)))))))

Димон Кострома

Мужик по ходу курнул предварительно... А потом жирафа конфетами доить пошёл

Сергей Геннадьевич

Уж и не знаю.Я вот ещё всё время думаю, почему афоба зол, а эльдо радо? 😀