Львовна(👹🤪🇷🇺)

Почему всех тянет заграницу?(Деньги не в счёт)

Ответы
Oleg Mirov

Там черная икра растет.И еще люди улыбаются друг другу,Нет заборов.Все во благо человека.Увидев полицейского люди не переходят на другую сторону улицы.Не страдают "любовью" при этом обзывая друг друга непотребными словами.Живут ,как ЛЮДИ,

Oleg Mirov

Цветы вдоль тротуаров и не придет людям в голову вырвать.

Тетя Капа

Не очень то они там счастливы( во всяком случае мои знакомые). Я недавно подруге послала фото дома,где она выросла( мимо проездом была)!И знаете,что она мне ответила - Пешком бы пришла!

Сергей Волков

Туда сейчас тянет только недоумков.

Александр Шебалин

Не знаю.я езжу постоянно, т.к. у меня здесь много родственников(в данный момент я в Черногории, гор. Бар). Сижу на лоджии, и любуюсь морем.🖼

Виктор В

Не всех и не заграницу! Тянет к тому, что интересно. А как живут другие цивилизации конечно любопытно. Как живут в других климатических условиях.

Старый Волчара

как поговаривал Жванецкий, что с человеком не делай он упорно ползет на кладбище.
ну в некоторых странах бегут спасая жизни за границу

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Ну это да.

~L
~Eva Lansca~

Посмотреть на другую архитектуру , природу , пообщаться с людьми, попробовать другую еду. Короче , кардинально сменить обстановку.

~L
~Eva Lansca~

Но только на короткое время

Евгений

Мир хочется посмотреть. Это же так интересно - как живут в иных краях, испытать себя в необычной обстановке.

Алекс Венцель

Был я тамнесколько раз: Не понравилось. Совершенно другая, чуждая нам выросшим в России жизнь...

Людмила Воткаленко

Не всех, мне нравится в России здесь очень много красивых мест, которые мы ещё не видели.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Замечательный ответ

Людмила Воткаленко

Спасибо)

Елена Некипелова

А для чё тогда язык в школе учили? Вдруг хоть одно слово знакомым окажется🤣🤣🤣

Не
Немо

🙃😂😂😂

Александр Петрович Кудрявцев

ну положим не всех. Однако нас долго кормили мифами как там хорошо и интересно.

Язва Сибирская

Потому что хочется пожить в красивой стране и полюбоваться на красивых людей

Львовна(👹🤪🇷🇺)

На попуасов?🤭

Язва Сибирская

Вот не могу в своей стране смотреть на папуасов поэтому и пытаюсь улететь в какую-нибудь более развитую страну где теплее и вкуснее

Мистер Сингулярный

тянет путешествовать, новые пейзажи, ощущения, вкусы, быт и культура..

Сибирячка

Сервис лучше. Интересен другой уклад жизни людей и сами люди.

Василий Стеклов

Меня не тянет. Предпочитаю обустраивать свою жизнь в России.

Геннадий Алпатов

Смена климата, новые впечатления, время без бытовых забот...

Львовна(👹🤪🇷🇺)

В России 4 сезона года,красот дофига,попуасов правда не хватает,но у нас правда своя есть

Геннадий Алпатов

Я часто в Абхазии отдыхаю, Крым не то. Чисто из-за экзотических растений.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Абхазия тоже красиво 😌

Геннадий Алпатов

Да уж. Но пусто. До разделения было 40 поселений, сейчас с трудом 10 вытягивают. Но зато не пускают в продажу земли и недвижимость, чтоб москвичи или сочинцы не выкупили.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

А я б там хотела жить

Геннадий Алпатов

Не, меня моя Ростовская обл. вполне устраивает.

Сергей Волков

А меня не тянет! Даже если мне заплатят всё равно не поеду)))

Альберт Иокелло

Именно по денежным причинам. Надо помнить - Запад нам враг

Чи
Чин

Прабабушка Львовны оставила тама мне замок дорогой

Hi
Hiреr

Штирлиц склонился над картой -его рвало на Родину)

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Хорошо,что здох