Наталья Смирнова

Загадка:О Д Т Ч П Ш С В Д Д.( Первоклассник отгадывает за минуту,студент за час.)

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

О - ОДИН, Д - ДВА. Т - ТРИ и.д. и так все числа до 10,( буквы это названия чисел) чего тут думать то, тут и взрослый за секунду угадает и студент тоже

Флюс Сагидуллин

😄 кошмар , я бы в жизни не отгадал))Один Два Три Четыре Пять Шесть Семь Восемь Девять Десять.

Dimon Mc

я не ученый и не студент оброзавания нет! я не нормальный человек а социальный реп

Ирина Дунаева

Я уже не первоклассник и не студент. Боюсь мне с этим ребусом не справится

Наталья Смирнова

Владимир Менщиков

Цыфры.Что я первоклассник? Опять?Ждать когда начну созревать и боятся

Женя Самойлова

ой я и не первоклассник и не студент.значит не отгадаю никогда)))

Ю*
Юльчик ***

один, два ,три ,четыре, пять ,шесть, семь ,восемь, девять ,десять

Ma
Marriedmooncat

а я уже лет 5 как знаю ету загадку я чо сперматозоид ?))))))))))))))

Андрей Протас

я давно в школу не хожу - для меня эта загадка не разрешима...

Александр Боровков

Ну-у... Не первоклассник, скорее дошкольник... Цифры это.

Георгий Каунов

ой блин я уже леттридцатькак не студет мозги сварятся

Евгений Фомин

можно было и по интереснее чем письменный счет задать

я вообще то ни то ни другое... не ломайте мне голову)))))

Iuri Gaidarji

професор за день остальные вообще не могут отгадать

Евгений Карпов

Тогда , мне ночи не хватит ( что за аббревиатура...) 🙂

Димыч Retchet

ПАС)) я студент)) час сидеть - увольте) пребую ответ)

Владимир Ривский

а мне вообще лень даже смотреть на это безобразие)

Сергей Епейкин

Не знаю,есть один вариант ,это согласные буквы?

Advalian3 Advalian3

разгадай мой ник - близкие за секунду )))))))))))))))

Азиз Ашимов

блиииин в школе не учился в универе тем более