Виктор Ратушный

да когда до поезда часов 12 денег нет знакомых нет то приходится шарахаться всю ночь Хотя с такой и просто погулять можно но наверно ты быстро устанешь коляску толкать ,во мне 80кг .Не если у вас асфальт хороший и пантусы есть то мы можем и в кафе завернуть ,но только летом а то у меня шапки зимней нет

Ответы
Юлия Ашурова

Виктор Ратушный

эт что приглашение или отказ

Юлия Ашурова

приглашение

Виктор Ратушный

на сколько я понял Челябинск

Виктор Ратушный

Не уверен но все равно спасибо огромное Дело в том что я на Сахалине домой через Москву вот если попадем в Уренгой Весьма польщен твоим приглашением СПАСИБО вы черезвычайно добры

Юлия Ашурова

)))))))))))))