Маша Алимкина

Самое яркое воспоминание из возраста от 14 до 16 лет?

Ответы
Влада Шевцова

Поездка в лагерь, была там одна ночь, когда мы решили перевыполнить план и пришли в 5 часов утра( название лагеря, куда и на чем шли не скажу)

Влада Шевцова

Что ж в этом здорово? Врагу не пожелаешь, 13 часов подряд работать

Маша Алимкина

Какойто тяжкий лагерь, у меня брат в похожий ездил какой то строительный

Влада Шевцова

Нет нет нет, это был спортивный, оздоровительный, работать я имею в веду не в буквальном смысле, на катамаране когда нибудь ходили? Или на байдарке?

Маша Алимкина

Да, это не сложно а весело!

Влада Шевцова

Весело это когда часа 2, а когда вы весь день гребете без перерыва это утомительно и тяжело

Мартина

лень вставать на тренировки,моноласта как напрасная смена активности движения

Мартина

у меня сейчас постоянно выскакивает sекс по скайпу,который я не могу убрать. там очень много детей-девочек,это жесть разврата((

Алексей Какиев

это развод на бабки или современный способ заработка девочек тем что имеют

Мартина

не легче,когда дети прихоть взрослых

Алексей Какиев

сейчас девочки хотят секса, как только узнают что это такое

Мартина

нет,только невозможно убрать

Юлия Жирнова

Уехала из дома в другой город и поступила в худ.училище ))) Я так захотела )))

Ксюфочка Горяинова

Мне купили плюшевого ПИКАЧУ!!!Теперь я верю в чудеса!

Алексей Погарский

Ну это если после 16 мозги не прокурить наркотиками...

Екатерина Обедова

уфффф....первый раз напилась наверное до отключки

Вячеслав Уклеин

о милая это первые ухаживания за девочкой

Лариса Шималина

Мама не пустила на первое свиданье

Madly_ Lonely

Друзья, выезды с ними на природу

Sofi Yakupova

ярче не бывает,если вспомнить..

Татьяна Клюка

покраска волос в чёрный цвет

Ро
Роман

Венерическое заболевание!

Маша Алимкина

ЭТО прискорбно. Мне вас Искренне жаль.

Ро
Роман

Спасибо,добрая Маша! А Вы и правда,искренны?

Михаил Ржевский

Смена места жительства.

Марина Извекова

санаторий в Ессентуках

Вероника Колесникова

Не помню этого дерьма

Олег Телендий

Само это время)))

Аnna

влюбилась

Feride Ereshova

дискотека