Александр С

Что лучше самогон или водка

Ответы
Vik Vikov

Принципиально новая сила подминает мир под себя. Чтобы власть нового божества стала абсолютной, создателям системы нужно было ре-шить две задачи. Первая: уничтожить «заводы», производящие непродаваемые сущности (традиционные религии являлись главными производителями ненужной новому миру «продукции»: совести, милосердия, понятия долга и прочего). Вторая задача: объединить мир в единую систему с жёстким разделением обязанностей. Для их выполнения нужны: а) пропаганда новых ценностей: граждане США должны популяризировать идеи потребительского стиля жизни на весь мир собственным примером; б) превосходящая военная мощь: армия США должна стоять на охране нового образа жизни.

Vik Vikov

Принципиально новая сила подминает мир под себя. Чтобы власть нового божества стала абсолютной, создателям системы нужно было ре-шить две задачи. Первая: уничтожить «заводы», производящие непродаваемые сущности (традиционные религии являлись главными производителями ненужной новому миру «продукции»: совести, милосердия, понятия долга и прочего). Вторая задача: объединить мир в единую систему с жёстким разделением обязанностей. Для их выполнения нужны: а) пропаганда новых ценностей: граждане США должны популяризировать идеи потребительского стиля жизни на весь мир собственным примером; б) превосходящая военная мощь: армия США должна стоять на охране нового образа жизни.

Виктор Крюков

Скажем так - Не только бывает водка палёная, но и самогон... И когда перед кем-то выбор стоит такой, пусть он думает сам о здоровье своём... А если ему всё равно, то пусть без разбора хватает , простите, любое дерьмо...

Юрий Баранчиков

Смотря какой самогон и какая водочка! Самый противный самогон- тамбовский, гонят они, видимо, его из сахарной свёклы.дрянь не сусветная...А вот самая противная водка- из Астрахани.Ну это личные наблюдения!

Таша Игнатова

Самогон естественно - с ним всё ясно,сам гнал,а кто и как делал ту водку ещё боооольшой вапрос!!!

Владислав

По мне водка ! А опять же смотря какой самогон ! Бывает очень хороший, если такой , то лучше - ОН !

Андрей Толмачев

Однозначного ответа нет. И одно и другое может быть как качественным продуктом так и пойлом

Maia Maia

конечно-качественная водка.В самогоне много сивушных масел вредных для остроты зрения.

Владимир Хромов

Самогон. Ректификата - штука вредная. Вонючий виски- стоит побольше лучшей водки.

||
|Katerine |

видя вашу аву, не советую ничего из выше сказанного (ничего личного)

Павел Ельчин

Зависит от качества.Иногда самогон бывает намного лучше водки.

Ольга Бухтий-Михайлова

лучше трезвый образ жизни, а повеселиться я и так хорошо могу

Ксения Идирисова

предпочитаю коньяк (или что там под видом него продают...)

Дима Лямин

мне все равно. я не употребляю алкоголь ни в каком виде

Елена Ксенофонтова

Ох......И все же самогон...Хотя лучше без того и другого...

Shadiyar Akhmetov.

Самогон не дегустировал. Но думаю, что лучше водяра!

Ро
Роза

самогон и водка с пивом. только очень голове больно

Вероника Крылова

смотря какой самогон да водку сейчас стрёмно пить

*P
*ice* Princess

Если качественный продукт,то значения не имеет!

Николай Мельников

Сейчас ни водки ни самогона хорошего не найти)))