Марина

Религия Казаков ислам, мы выяснили. И ислам номного старше, чем нам говорят. Кто знает первоначальную версию ислама? ДО христианскую и ДО иудейскую.. почти ведическую. ps: Дождик, дождик перестань мы поедим на в Казань...

Ответы
Лю
Людмила

Я читала книгу про Магамета, он у них как наш Иисус Христос. Так там он принимает православие хорошо, так что читайте книги и никого не слушайте. Ислам пришел после Христианства

Марина

это на Земле разделили религии. А такая структура Корана с которой Наполеон списл свой кодекс не может быть молодой. И каронический стиль это вообще не земная лингвистика.

Andr Kar

Работа на ошибкам: номного-на много, до христианскую-дохристианскую, до иудейскую-доиудейскую, поедим на в- поедем в.

Ал
Александр

Помню эту песенку а при чём здесь Казань?

Марина

Там был беленький такой дворец снежной королевы, видимо снесли.

Ал
Александр

Вот гады. А может и правильно сделали она Кая заколдовала. Я бы переименовал дворец Герды. Деньги были бы целехоньки.😅🍓

Марина

Это система, все кто нужен не смогут написать для неё слово вечность.

Ал
Александр

Ещё та система.

Марина

система утилизации ненужных на ограны.

Аламути

Может, сначала историю почитаете?

Алексей Генералов

И чего? Ну допустим старше и чего?

Марина

нужно отрыть))

Алексей Генералов

Отрыли, что дальше?

Марина

Проявить

Алексей Генералов

Что проявить?

Марина

регилия это небо своё, свои коны.

Владимир Герасимов

Офигеть. Ну и каша у Вас в голове!

Андрей

Не было ислама, до христианства

Марина

это на Земле разделили религии. А такая структура Корана с которой Наполеон списл свой кодекс не может быть молодой. И каронический стиль это вообще не земная лингвистика.

Евгений

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

То ха ха ,то ли хи хи

Alex Dark 🇷🇺

у вас тоже моросит

Марина

разберёмся

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Вячеслав Чистяков

Счастливого пути!

Марина

Тот же монотеизм. Идти то не придётся)) Вот если найти измерение славян!!

Вячеслав Чистяков

Хоть я и не крещеный , но верю в нашего русского Христа

Марина

Где он по тексту Библии? В аду на злоге за свой народ.

Вячеслав Чистяков

Ой её ,зачем крайности

Александр Юрьевич Бондаренко

🤦‍♀️