Lu
Luu

хотели бы вы читать чужие мысли?

Ответы · страница 4
Genadij Kozlovskij

Наверно нет. Иногда хочется что другие могли ощутить мои мысли, настроения, эмоции…

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Если только выборочно и по моему желанию. Иначе будет как в фильме "брюс всемогущий'

Don Ganjubas Kannabis

только всех глав государств чтоб понимать нахрен что происходит с нашей планетой ))

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Почти умею-профайлер, но не настолько точно. А хорошо бы. Все люди лицемеры И я тоже

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Они переводили глаза со свиньи на человека, с человека на свинью и снова со свиньи на человека, но угадать, кто из них кто, было невозможно.

Юл
Юлия

У меня получается, но я этого не хочу. Стараюсь абстрагироваться, чтобы не слышать.

Любава

нет....свои по полочкам разложить не могу.......зачем мне еще в чужой голове копаться?

Ирка Барсукова

иногда у меня бывает такое желание, но я не хотела бы чтобы кто-то читал мои мысли)

Галина

А зачем мне это необходимо .Думаю- не зачем .Валентина не ожидала такого вопроса .

Валентина Мезрина

Не предсказуемый ответ! Но я уже ничему не удивляюсь.

Галина

А впрочем глянешь повнимательней к человеку и быстро поймёшь кто перед тобой .

Валентина Мезрина

Это так!

Галина

я могла бы Вам лично написать.

Валентина Народникова

Зачем,сегодня все себя ведут так,что и без мыслей понятно,к чему придет этот мир.

Alexey Popov

То есть быть телепатом ? Да ! И чем с большего расстояния мог бы читать тем лучше!

Si
Simarkov62

Тут в своих-то мыслях не разобраться ... еще и в чужих предлагаете ковыряться!🤨

Валентина Мезрина

я ничего никому не предлагаю

Si
Simarkov62

Если бы вы не предлагали, тогда не спрашивали бы "хотели бы вы ...?"

Валентина Мезрина

Вопрос, а не предложение!!!!!!!

Яна Клыкова

зачем? в них иногда столько дерьма содержиться. Лучше не знать и жить спокойно!

.R.d.v

Да, но уверен, что выглядеть это будет не так, как многие себе это представляют

..
....

А вы как представляете?

.R.d.v

Это будет набор из хаотических фраз, обрывков воспоминаний, ассоциации и т.д. Или же вообще тишина. А вот если бы вместе с мыслями можно было бы чувствовать ещё и эмоции человека, то картинка бы складывалось чётче.

..
....

Можно просто не обращать внимания на остальные... только те которые надо.

.R.d.v

А как понять что надо? Вы сами часто чётко сидите и формулируете мысли в голове? И не бывает так, что вылезает навязчивая мысль? Или же врёте, при этом только чувствуете напряжение, но в голове ни мыслишки? Или вообще ничего не чувствуете при лжи.

..
....

Но вы же не обращаете внимания на все поступки...

Александр Иванович

Канешна!!!!!!!!!!Так легче будет пудрить вам мозги и пробуждать яростную страсть.

Александр Иванович

И тада легче заташыть свою жертву!!!!!!!

Семён

Не знаю, читал о Вольфе Месинге, он был с этим дарованием несчастным человеком

Анатолий Скорняков

Нет так как все загадки в собеседнике исчезнут и он будет уже ни так интересен

К.
Кристинка ....

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Простушка

Судя по тому, что свои иногда забота и препятствие, то ещё и чужие - это бремя!

Ли
Лисинскийптиц

а зачем???
живите своими мыслями и будете счастливы и не от кого ни зависимы

Sa
Salut

Нет. У некоторых могут быть грязные мысли, не хочется окунаться в эту грязь