Екатерина Морковник

– Ваш любимый запах?

Ответы · страница 19
Саша Волков

Серый ))))))

Ев
Ева

И чем он пахнет?

Саша Волков

Спокоиствием цвета и сочетания неитрали

Ев
Ева

Мой любимый цвет в одежде. Только ассоциации с запахом не имею.

Саша Волков

Эт типо домашнего уюта когда ты можешь быть спокоен и душевно рослаблен на время как эф ария в то же время нирвана но ток на время

Адам Адамов

Запах Евы

Зиннур (Октябрьский)

Шиповник.

Евгений Алексеев

клубники

Ев
Ева

И мой

Ев
Ева

Спасибо))

Ев
Ева

🍓🍓☕☕

Александр Грызлов

свежесть

Марина

Замечай

Александр Грызлов

хорошо

Е Ф

Черемухи

Ев
Ева

И мне он нравится. Хотя у многих от неё болит голова.

⛱Ḿ
⛱Ƞҏҩ₡Ŧҩ Ḿɣӝӥӄ Ӄѧӄҩҋ - Ŧҩ⛱

Приправы

Ев
Ева

)))))👍

Юр
Юрий

Приятный

Алекс Дол

КАШАРЕЛЬ

Серафима

облепиха

Ma
Max

горелого

Александр Грызлов

свежесть

Валентина Владимировна

пудровый

Лилия Файзулаева

полынь...

Ев
Ева

А мне от него плохо...

Га
Галина

Не скажу

Марина

И не надо

Валерий Сумский

Помидор.

Zаиц Харофый

Вот этот

Лю
Любовь

zapax liubimogo

Даниил К.

Шашлыка

Ев
Ева

Я дома сижу

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Некому в магазин сходить? Так вроде появилась такая возможность заказать продукты с доставкой на дом.

Ев
Ева

У нас очень много заболело близко знакомых. Не хочу рисковать. Продукты есть. Но из травы лишь огурцы, да помидоры и замороженая зелень.

Ев
Ева

Да, надо будет как-нибудь попробовать этот сервис

Игорь Виноградов

лаванда

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Запах розы Аромат роз - какие розы как пахнут
Роза - это королева цветов. В ней нас восхищает красота, нежность, разнообразие разнообразием оттенков и приятный запах. Описать аромат роз сложно: он практически неуловим и можем меняться.
Парфюмеры говорят о запахе розы как о нежном, дымном, душистом аромате, в котором присутствуют фруктовые нотки. Запах свежесрезанных розимеет тонкий аромат. Содержащие эфирное маслоего источают микроскопические железы, которые расположены на внешней стороне лепестков.
Проще всего уловить запах розы в утренние часы и безветренную погоду. Пол дождем и на ветру он практически не ощущается. Более выраженный запах имеют розы темных оттенков, у которых плотные лепестки.
Чтобы сделать розы более ароматными, необходимо обогащать почву питательными веществами.
Еще наши предки говорили о том, что аромат розы способен лечить. Сегодня в таких отраслях как медицина, косметология, парфюмерия используется драгоценное розовое масло.Оно лечит неврозы, головные боли и бессонницу. Для улучшения памяти, а также повышения работоспособности и стимулирования интеллекта также назначают розовое масло. Особенно масло розы полезно сегодня для женщин. Оно успокаивает, и снимает напряжение. Доказано, что розовое масло способно повышать женственность и избавлять от женских болезней. Оно очень полезно для кожи: снимает раздражение и является отличным средством в борьбе с сухой кожей лица и сухостью волос.
Палитру ароматов роз в середине 20 века открыл Дэвид Остин, и заложил основу развития ароматерапии.Каждый сорт розы пахнет по-разному. Дамасская розасчитается самой ароматной. На втором месте - английская роза сорта GertrudeJekyll. При этом многие розы могут пахнуть другими цветами или пряностями, и даже медом или мхом. Так, сортLadyEmmaHamiltonисточает запах винограда, аSummerSong– банана.
Сегодня парфюмеры также отбирают самые изысканные сорта роз для создания своих композиций. Так, сорт розыNahema назван в честь аромата дома Guerlain, а Diorssence в честь ар

Игорь Виноградов

ну вот, - как тут сказано - аромат розы практически неуловим и может меняться.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Аромат розы — аромат настоящей женщины | Dream as Art
dzen.ru›a/Y-Du8-3pQV2V3D5nМеню
Аромат розы приносит прекрасную атмосферу любви и чистоты, силу и глубину. Аромат розы — это потрясающее воспоминание о настоящей женщины. Это тот момент, когда она идет по улице и все на нее смотрят и не могут оторвать взгляда, не понимая на подсознательном уровне, что произошло, чем эта женщина всех примагнитила. Она просто идет, плывет и наслаждается жизнью, показывая, как можно жить в настоящем моменте. Роза в парфюмерии.

Игорь Виноградов

ну так я же и говорю - не пахнет )))

Игорь Виноградов

вот в чем разница оказывается.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

До меня дошло, почему именно розы нам дарят мужчины)))

Игорь Виноградов

ну хоть что-то полезное ))