Шипр
Ау, далекое прошлое? Нафталин?
Это настоящее. Я купил себе 9 штук. И после каждого душа брызгаюсь
Я ходил по центру Киева и прикалывался над парнями, торгующими духами. Один мне какую-то голубую супержижу за 10 тысяч гривен предлагал, я ему говорю, у вас нет шипра, ребята? А другой говорит, ты чего, у тебя правда нет шипра? Ну ты, брат, не подготовился)
Я просто не служил. А запах этот солдатский. Думаю, пусть хоть буду пахнуть как мужчина.
Жена
Ты через гаджет меня нюхаешь??
Моря
Ооо... замечательный!
дома
Твой
Кофе
Мята
Был?
Ужасно!!!
Я и не отнекиваюсь
А ваш любимый день из прожитой жизни?
Трудно сказать. Много дней было хороших. Но самого счастливого не могу вспомнить.
Плохо,ну пусть будет один из тех что помните
Мой)
пот
да без разницы ... человека
Лес
еда
Carolina Herrera?