Екатерина Морковник

– Ваш любимый запах?

Ответы · страница 3
Максим Гвоздев

любимой женщины... этот запах жжённой резины прям не знаю что со мной делает)))

Лю
Людмила

был запах свежеиспеченного хлеба , но после ковида уже три года ничего не чую

Сергей Кузнецов

естественный... т.е. если пиво пахнет водкой - это не нормально и наоборот тоже

Не Ангел

Свежести, скошенной травы, влажной почвы, горного воздуха, соснового леса...

Аппарат Акима Узункольского Сельского Ок

запах новой авторезины, смешно конечно, но вот так угораздило меня по жизни

Парфюмерию - прочь .......... Запах чистого тела своего человека - это ОНО ..........

Оксана

зависит от сезона от настроения--сейчас это аромат свежесваренного кофе

Илона Маска

Скошеная трава. После дождя. И один запах, о котором никогда не говорят.

Мастер Поцелуев

а о каком никогда не говорят?

Василий Парамей

Запах сирени...., но, к сожалению своему, не ощущал его уже очень давно....

Леолана

После дождя,запах малины и клубники,запах ромашки,запах волос дочки...

Den Bakero

мне не нравятся никакие запахи, только если пирогами блинами пахнет)))

Василий Сычёв

Весенние запахи цветущих яблони , акации , жасмина . сирени , черёмухи

Сабрина

Ваниль, кокос, шоколад, я вообще люблю такие приторно сладкие запахи

Ирина Астраханская

хм...мне нравится запах хорошей мужской туалетной воды)))прям млею...)

Зина Процив

Ландыш. Только не духи, а настоящий запах свежих ландышей и сирени.

Попова Светлана

чистоты, свежести. и запах от младенца, маминым молочком он пахнет

Александр Белов

Был такой дезодорант, очень давно - "Део свежий" и "Део Нежный" ГДР.

Сергей Гармаш

МОГУ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО АРОМАТ ЖИЗНИ ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ.

Владимир Жиров

В детстве любимыми запахами у меня были запах 76 бензина и ваксы.

Марина

Я тоже любила запах бензина)

Игорь L

ну еще вот сейчас распускаются деревья- и приятные очень запахи