Л!
Лилия !

Что можно сказать по фотографии о человеке? Что, в частности, вы можете сказать обо мне...?)

Ответы · страница 2
Артур Спиглазов

молода, красива, хороша...

Н.
Наталья ...

вот напросилась девка на комплимент))

Л!
Лилия !

А вам завидно? Зависть, плохое чувство...)

Н.
Наталья ...

Не имею таких чувств к незнакомым женщинам).

Л!
Лилия !

И я Вам не девка!) Милая дама....)

Л!
Лилия !

А всё-таки завистливая ... к знакомым....)))

Н.
Наталья ...

девка)) милая дама бы не продолжала этот бессмысленный трёп)

Л!
Лилия !

это Вас я назвала милой дамой....)

Сергей Стреж

ВОТ ТАК ПРЯМО И СКАЗАТЬ?

Сергей Стреж

ВЫ САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ... ЖЕНЩИНА

Сергей Стреж

И НЕТОЛЬКО НА ЭТОМ ФОРУМЕ... ЗНАЕТЕ?... ТАКАЯ ФОТО АВА!! КСТАТИ ЧЬЯ У ВАС АВА?

Сергей Стреж

У МЕНЯ? ...А ЧТО ТАМ С МОЕЙ? НОРМАЛЬНО ! СИДИТ СЕБЕ МУЖИК...

Сергей Стреж

ЛИЛЕЧКА, НЕ НАДО МЕНЯ ГИПНОТИЗИРОВАТЬ СВОИМИ ГЛАЗКАМИ... ОНИ У ВАС КАНЕШ ОГОГО... НО НЕ НАДО!

Сергей Стреж

ВСЕ ТАМ В ПОРЯДКЕ НА ВАШЕЙ АВЕ! В ПОЛНОМ!

Денис Васильев

ничего

Л!
Лилия !

А я о Вас скажу....) Если, конечно, это Ваше фото, то Вы выглядите моложе своих лет...)

Денис Васильев

моложе,это я знаю. мне лет 16-18 дают и то потому, что на машине, но меня это не волнует, возраст не говорит о наличии ума у человека.

Л!
Лилия !

А еще у Вас добрые глаза....и очаровательная улыбка...)

Денис Васильев

а по вашему фото могу сказать, вам не идет такая стрижка, длинные волосы будут лучше.

Денис Васильев

Спасибо, так и есть,жаль этого не все замечают! По вашей фотке вообще трудно судить о человеке,это не то фото малость.

Л!
Лилия !

Спасибо за совет...Обязательно приму к сведению....)

Л!
Лилия !

Ну вот, Денис.... А Вы говорили, что ничего нельзя сказать по фото...)