Светлана Рыбакова

Импотент! ЭТО КТО???

Ответы · страница 2
Диман Вдв

На полшестого у кого нет эрекции,вообщем очень печально за такого человека

Грач Налбандян

Проклятье для него самого, и для женщины. Особенно, если не хочет лечиться.

Супиян Юсупов

если правильно поставить ударение получиться в переводе с англ - важный

Супиян Юсупов

да так

Ирина

это тот, кто хочет, но не может, а тот кто может, но не хочет, тот сволочь)))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

это тот у кого нету патента на забивание втыкивание всувание высувание.

Олег

Светка ты ложишься с мужиком в кровать а он не может тебя удовлетворить

Александр Стригельский

Если к вам такой подойдёт, - смело отвечайте ему: - уВАС здесь не стояло!

Ва
Ваня

неспособный к совокуплению с женщиной вследствие полового бессилия

Толя Великанов

Это ток, кто хочет но не может, а кто может но не хочет - сволочь.

Влад Белов

это очень важный человек. до вас у него просто руки не доходят.

Влад Белов

ДО ВАС. для особо одарённых.

Игорь Либерт

Вам зачем? Думаю в любом случае вам с ним будет не интересно)))

Юрий Боровой

женская , обидная, придумка к своему мужчине. Мало ночью ей !!!

Вл
Владимир

Светлана, ЭТО мужчина у которого прибор любьви,не работает.

Николай Зыляев

Важный человек 🙂 просто произношение у некоторых неверное

Франк Штейн

тот, у кого организм остался равнодушен к Вашей аватарке )))

Владимир Цветинский

Чур меня. Чур. Чур. Не заразиться бы. Пошел на санобработку.

Фиона Шрек

СтОит произнести - импОтент, и на английском это - ВАЖНЫЙ 🙂

Евгений Владимирович

это как собака без зубов... не укусит но залижет от души....

Сергей Малышев

это мужик который не может а который не хочет тот сволач.

Ta
Tatalex.47

импотент - больной человек. Но, смотря с какой женщиной!!!