Анют- K@

Хорошо в моем дурдоме -
Две зеленые стены.
Я больная пятый номер,
У меня в глазах слоны.
Вместо ног текут бутылки,
Вместо рук висит доска,
В голове - чулан-копилка,
Только в копчике тоска.
Я его и так, и эдак,
И на минус, и на плюс,
Третий год не ем таблеток -
Тараканами лечусь.
Я сплошной несчастный случай,
Катастрофа и бардак,
Приходи меня помучить
Друг, товарищ и дурак.
Заварю тебе котлеты,
И нажарю молока.
Неужели больше нету
Вот такого дурака?

Ответы
Chi Sama

Психопата больше нету, им меня не обойти,
Поджигаю я котлеты, а потом хочу спасти.
Сковордкой, мясорубкой, не жалею своих рук -
Фарш отменный, но к пельменям посоветовал физрук!
Непременно, непременно я приправлю им колени, чтобы было меньше лени.
Развожу в огне каменья, места мало, но горенье
Избавляет от той лени, что мешала мне с печеньем.
Тормозило все попытки доползти в четвёртый раз
До места сказочной пытки, что болью манило нас
Пред зелёной милей снова: "Вот чудесная обнова!
Прикупили дыбу словом, гильотина с другом новым!)"
Предпоказ смерти картины в час дня ставят командиры,
В час запрут тот все сортиры, займт стулья гости из другого мира:
Дети, вдовы, братья, правнуки, подруги,
Глаза их всех полны душевной муки,
Но смерти жаждут мои недруги и злюки!
В экстазе снова от их злобы пропадаю,
Слюнки снова глотаю, и от боли предвкушенья словно таю!
От смерти всё же нет спасенья,
И проклятому не уйти от наважденья!
Пророчат небеса тела освобожденье,
Лезвие уж летит, смолкают звуки бесконечного мгновенья.

Людмила Целищева

Я не лучше.Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится.
*
Гляну в зеркальце -одна кручина:
Шея в складках, лицо в морщинах.
*
Туфли куплю -в журнале копия,
Носить не могу -плоскостопие,
*
Вдаль не вижу, вблизи как безрукая-
Не то дальнозоркая, не то близорукая.
*
И слух стал немного ниже:
Пошлют подальше -иду поближе.
*
Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,
*
Мол и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу: не тут то было!
*
Хочу кокетничать -глазки в пол,
А лезу в сумочку, где валидол.
*
К мужчине в объятья хочется броситься-
Да мешают очки на переносице
*
А память стала низкого качества
Зачем легла к нему - забыла начисто.
*
Одно утешение со мной повсюду:
Я хуже, чем была, но лучше, чем буду...

Вячеслав Рудас

Прилетаю - просто таю
Как от солнца эскимо.
В биллиард шары катаю,
И мечтаю о сумо.

Спортом в шашки занимаюсь,
И байдарю я веслом,
Гирею и штангой маюсь,
И рулеточным числом.

Чемпионы по футболу,
Плаваю лососем в речке,
Теннис - тоже по приколу,
И коня держу в уздечке.

Парашютам, парапланам
Радуюсь издалека.
И хоккейным суперфанам
В роли меткого стрелка.

По воротам в водном поло,
И под сеткой в волейбол,
Мастер в тетрис и с гандболом
Обалденный сильный пол.

На полу я отжимаюсь,
На экран бросаю взгляды.
Ща на кухню удаляюсь
Для желудочной отрады.

Пролетаю - просто таю:
Мегаспорт - крутой канал.
Телевизор выключаю.
На сегодня я устал.

Natali Banman

Хорошо в моем дурдоме - Две зеленые стены. Я больная пятый номер, У меня в глазах слоны. Вместо ног текут бутылки, Вместо рук висит доска, В голове - чулан-копилка, Только в копчике тоска. Я его и так, и эдак, И на минус, и на плюс, Третий год не ем таблеток - Тараканами лечусь. Я сплошной несчастный случай, Катастрофа и бардак, Приходи меня помучить Друг, товарищ и дурак. Заварю тебе котлеты, И нажарю молока. Неужели больше нету Вот такого дурака?

Олег Климов

три сушеных таракана, две протухшие свеклы, пол ведра воды с под крана, два пучечка белены, две подстреленые мухи, пол стакана молока, ржавых два гвоздя под мышку, две какашки муровья, битое стекло под веко, попой голой на мороз, ты Анюта так попробуй, нет гарантий ни каких, мне сейчас немного легче, после прошлых выходных...

Вл
Владимир

)) Мой зеленый человечик ! Рад тебя я встретить тут !!! я везде искал тебя мой бутылконогий доскорук !!! голодаю я ужасно , есть хочу и пить хочу , надо встретится скорее я твой копчик излечу ! мне затянут гравицапу , пипелац я починю и на всех парах нежданно я к тебе вдруг прилечу , (продолжение следует ) 😄

Галина Кондрашова

Хорошо в моем дурдоме! Тихо, мирно в шалаше. Мы в индейцев поиграем, разгадаем букву "Шэ". Приходи ты к нам погреться, у нас кролик пьет коньяк, и в оконце дует ветер, да, вообще, у нас ништяк! Сядем, в куклы поиграем, сварим борщ из облаков! Я мои с тобой сыграют, наш шалаш для дураков)

Алексей Сакуров

С сумасшедшей приятной такой, я раздилил бы с удовольствием палату, пусть даже номер был шестой,и то б я даже не заплакал! Я взялся бы за рук твоих доску, и в копчике бы в миг прогнал тоску, и делать буду все умело, пылко, чтобы не протекли из ног твоих бутылки.....

Михаил Подкопаев-Ларкин

Есть еще один такой-в низ он ходит головой. Тараканов уважает- им стихи он посвещает. На ушах лапшу он носит, а в аптеке-хлеба просит...Но ни встретитесь никак!!!!!!!Он дурак и ты дурак!

Dmitriy Burov

хорошо тебе в дурдоме-две зелёные стены...у меня вот на работе больше их хоть загрусти, не куда от них не деться, хочешь вой,а хочешь пой..всё равно я веселюсь...иногда вхожу в запой!!)

Ан
Андрэ

есть конечно полный ахтунг, жарим гвозди, бьем лещей, варим кофе прямо в торте, пляшут зубы до ушей, ты меня еще послушай, будет жалко алкашей.

Леонид Литейный

Молодец Анют- K@! Мастер прибаутки... Мысли - баламутки, Мешают жить Анют- Kи@, Но как прожить нам сутки, Без шутки и... Анют- Kи@...?

Наталья Свинтицкая

Конечно, есть! Дурдом - это мини пространство, там легче разобраться что по чём.))))))))))))) Только жарить будем чаёк, хорошо?)))

Александр Дитяшев

Я, тебе отвечу скоро. Прямо, без обиняков: выйди с кличем на пригорок, и тотчас примчатся сорок!!! (может больше)-дураков

Один Я

цуяыкчритьлбджюзбщшгнеавсчяуцячвсапмитьждюбюсавчяыуекнагпроитмпсачвукыекнгшщщэждлтоирпмсавчяуывкеанпгрт

Михаил Ногай

балдежная ты!;)дурачиться даже нормальному человеку иногда не помешает!заварика молочка. да с тараканчиками!!

Михаил Ногай

балдежная ты!;)дурачиться даже нормальному человеку иногда не помешает!заварика молочка. да с тараканчиками!!

Светлана Волобуева

😄 с удовольствием бы к Вам присоединилась. Иногда, на работе, уже ближе к вечеру, именно такой себя и ощущаю

Сергей Юнин

а я своим тараканам сказал сидеть по полкам смирно!!!! притихли, шепчутся про то какой я свинтус)))))

Андрей Тимошенко

Дураков вокруг немного ,но они конечно есть . Покажи дорогу к "копчик" , я его развеселю.