Раечка Жумабаева

Мама Буратино - кто она?

Ответы
Владимир Чурзин

Это сложный вопрос,ибо мамы у Буратины,получается,не было.Ведь полено не может быть мамой.

Людмила Наумова

Не помню из какого дерева было полено, из которого его вырезал папа Карло, может, ель?

Владимир Грачев

не знаю, как мама, а сам буратино-узбек. Читайте с начала: Взял папа Карло чурку...

Антоха Величко

Буратино появился черенкованием, поэтому оставьте в покое Папу Карло)

Светлана Рябова

Его выстругал папа Карло из бревна... Тебе сказок в детстве не читали....

Василий Кос

Любите подарки жду вас!командный сайт http://realcatch.ru/index.html скайп Vasilyek 2525

Надежда Николаевна Мазурова

наверное, береза. или из какой чурки буратино смастерил папа карло?

Иван Мелехин

Вероятно, женщина-бревно, с которой не улыбалась удача Папы Карлы.

Ол
Ольга

а разве матерью не будет дерево, из которого вырезали буратино?

Yuliya Otten

Она была бревно, бревном, но папа Карло на ней такое вытворял!

Владимир Бирюков

Видимо приходила иногда убираться в каморке папы Карло....

Марина Синюгина

Дерево,из обрубка которого выстругал папа Карло Буратино

Николай Стрекаловский

у нас это наверное: сосна, лиственница, ель. а папа: кедр.

Елена Андреева

а полено из какого дерева? вот это наверное мама))))))0

Александр Варфоломеев

стамеска...а вообще может быть и липа,берёза,осина...

Лидия Кутузова

Скорее всего липа. Из неё легко "ваять" Буратин.

Сергей Сергеев

гвоздик,что папа карло не успел прибить!!!

Павел Агарков

береза.. (ну или Кристина Арбакайте...:)))

Макс Андреев

ЕСТЬ ЯПОНА МАМА А ТА БОРАТИНО МАМА))))))

Светлана Ткачева

Он же сирота, у него только папа Карло