Виталий Султанов

Ещё раз о счастье: разном по силе и скоротечности:Бог послал(или они сами заработали) алкашу -- фунфырик;простому пацану -- дорогущий, с наворотами Ferarri;юноше -- Прекрасную,Умную и Божественную и коллекционеру -- редчайшую марку! И вот: фунфырик -- выпит; Ferarri -- разбит, может быть, даже и по пьяне; Божественная превратилась в жену и любовь ещё быть может...и только коллекционер будет счастлив, так долго, пока марка марка у него! Может всё же -- EDEM DAS SEINE -- КАЖДОМУ --СВОЁ...Счастье..

Ответы
Ваш Советчик

Счастье-это любить ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА и быть любимым ИМ! А не покупать дорогие машины и употреблять запрещенные напитки!

Просто Зайка))

)))) ну разумеется...тут одного рецепта нет...

Виталий Султанов

...счастья вам,миссис Джейн!..

Просто Зайка))

благодарю)) И вам побольше счастливых моментов... 🎅 🎄 🎉

Виталий Султанов

...и тем более скоро Новый год, как раз время для чудес!..

Просто Зайка))

Самое волшебное время)))) желание хоть раз загадывали, под бой курантов?

Виталий Султанов

...не загадывал,но на чудеса надеялся, да и сама атмосфера ожидания чего то нового, необычного способствовала этому...и, вообще это всемирный, безо всяких политических примесей, праздник!..

Волшебная На Всю Голову

Мораль...женитесь на марках-не прогадаете

Виталий Султанов

...а ваше счастье, какое оно?!.

Волшебная На Всю Голову

Недостижимое)

Виталий Султанов

...жаль...жизнь без мечты!..очень жаль!..

Волшебная На Всю Голову

Мечта-это и есть ндостижимое...жалость мимо

Виталий Султанов

...счастье--это не цель, это стремление к цели...а зачем тогда жить, что бы всё время ныть: ой, всё плохо...

Волшебная На Всю Голову

Эк вас завернуло...

Виталий Султанов

...жизнь без цели--существовании...вы только критикуете, а о своём видении счастья не говорите, ну и критикуйте...это же ваша жизнь!..

Анатолий Чурин

Классная мысль! В коллекцию взял!

Виталий Султанов

...благодарю!..

Элла

Интересная мысль.

Виталий Султанов

...ваше мнение по данному вопросу?..

Элла

Пора начинать марки коллекционировать. Или картины.

Виталий Султанов

...каждому своё...