Темный Ангел

Все чаще встречаются вопросы про то,что зачем ставят картинку а не фото?вам вот что,до такой степени важно что стоит на Аве?не все ли равно кто и что ставят,главное что б собеседник был интересный,или я ошибаюсь?

Ответы · страница 11
Левенец Эльвира

Я хочу видеть того с кем общаюсь,а так как в пустоту бросаешь слова

Темный Ангел

Что вам дает фото собеседника?

Левенец Эльвира

Не знаю,общаюсьс человеком,вижу лицо,какой он.

Александр Соколов

А если там монстр и не поймёшь,мужчина или женщина с тобой говорит.

Иваныч.

верно, я и не смотрю на фото, да и сайт то спрашивалка а не гляделка

Виталий

думаю важнее чтобы собеседник был интересным, полностью согласен

Фунтик

Человек без реального фото вызывает подозрение и неискренность.

Темный Ангел

Да тут и с фото не так уж много искренних,да и зачем эта искренность тут нужна?

Фунтик

А зачем неискренность вообще нужна? Писать хрень, не соответствующую внутреннему содержанию? Без толку потраченное время.

Темный Ангел

Прям крик души какой то 🙂

Фунтик

У каждого на Спрашке свои цели. Таких как Вы - больше....

Мария Давыдова

Ну Ваша- то говорящая) Хотя мне все равно, как и Вам!) Доброго дня...

Вера Гудкова

у меня нет фото,не умею вводить.Мне главное,чтобы было интересно.

Dzhanik Он Же Alexey

Если с авой - уже не интересный. Скрытый, а значит не откровенный.

//

извиняюсь. перескочило. понять не желаете.

Dzhanik Он Же Alexey

Да хочу я Вас понять. К примеру, только что вопрос выскочил, на аватаре какой то даже не иероглиф... а вместо имени цифры и буквы. Он? Она? С кем разговаривать?

//

ну это уже креативщики. и все равно, для меня важнее текст. мысли. манера общения. не внешность. переросла уже визуальное восприятие

Dzhanik Он Же Alexey

Ну хорошо. А если захочется большего чем простое общение? Ведь что в реале, что виртуально люди то как то сближаются.

//

я и не отказываюсь. у меня есть здесь хорошие приятели и подружки. они меня видели. и многое знают. общение не в толпе. более близкое. обсудить личное. для этого есть лс. а на потребство публике ни когда не выношу личное. или вы что то другое имели ввиду?

Рамиль Мулюков

Согласен, однако и фото и картинка несут информацию о владельце.

Рамиль Мулюков

Не всем нравится абстракция, это штрих к вашему портрету.

Рамиль Мулюков

Штрих к вашему характеру. Мне нравится ваша аватарка, в ней есть смысл.

Рамиль Мулюков

Жизнь продолжается, благодаря и вопреки

Темный Ангел

Увы...смысл в ней таков-родители ругаются,расходятся а страдают их дети

Рамиль Мулюков

Я оптимист. От родителей остался один остов. Жизнь продолжается

Владимир Кириллов

Продиагностируйте по моей аве: я интересный собеседник? Или нет?

Темный Ангел

что еще вам продиагностировать? 😜

Владимир Кириллов

Ну, что там у нас по фото диагностируют: пиелонефрит, простатит, холецистит, приворожу-отворожу...

Темный Ангел

😱 так я вроде не медик,и не воражея 😝

Владимир Кириллов

Интересность моего собеседования следует диагностировать по тексту)))

Владимир Кириллов

А фотка просто очень старая. Не было у меня тогда возможности напечатать в цвете.

Темный Ангел

я на фото не сматрю,меня это мало интересует

Владимир Гордейчик

... обычно что то стараются скрыть картинкой ... я так это понимаю .

Владимир Гордейчик

... думаю у каждого что то своё ... я обычно отклоняю ... что с картинкой ... но вообще без ничего принимаю ... часто Фото не могут выставить по тех . причинам .

Ma
Martin

Нет. Вы правы. Но глядя на аву тоже что то можно узнать о человеке

Светлана Юшкова/малышкина

А может с Вами хотят познакомиться) вот и хотят видеть Ваше фото

Маша

мне безразлично что на аве. Альтер эго долгжо быть оригинальным

Лариса

Мне интереснее общаться с лицом Человека,а не собаки или кошки.

Темный Ангел

Что ж там может быть интересного,в этом-лице человека?

Лариса

Если лицо не обезображено интеллектом, то и общаться неинтересно.

Темный Ангел

Общаться интересно и с теми кто фото не ставит,все зависеть от самого собеседника а не от того что у него стоит

Валентина Уткина

Правильно. А как вы насчет будущего нового мира --хотите узнать?

Рус Атауллин

чего вы боитесь ставить своё фото?стесняетесь своих вопросов?

Темный Ангел

🙂 что за глупость?смысл ставить фото своё?

Рус Атауллин

смысл то что вы не ставите своё фото,вы не хотите чтобы вас узнали(

Темный Ангел

Пфффф,ваще не о чем...тупой треп

Рус Атауллин

правда колит)вот так вот,кому нечего скрывать своих вопросов не боится ставить своё фото!)

Темный Ангел

🙂 аххахаах,ни чего тупее я ещё не читала

Артем Попченко

в собеседнике все должно быть прекрасно- и ответы и ава (Чехов)

Эдуард Иванов

Иногда охота ответить, но кому ? Мне важно видеть собеседника.

Темный Ангел

Если человек интересен в общении,какая разница..если в дальнейшем продолжаешь так же с ним общаться то можно обменяться фотками и все

Темный Ангел

Я и не думала вас в чем то убеждать

Эдуард Иванов

Это конечно понятно,я просто выразил своё мнение.

Темный Ангел

Это не говорит о том что я кому-то что то навязывают или доказывают

Темный Ангел

Да бога ради,на что обижаться,обычная беседа и не более

Евгений Виноградов

это говорит о психологических проблемах. Как психолог говорю

Темный Ангел

???не совсем ясен ваш ответ

Евгений Виноградов

а по моему предельно прост и ясен. Выставляя аватарку вы скрываете свое лицо соответственно вы стесняетесь или боитесь себя как личность

Темный Ангел

😂 а психолог то с вас отстойный 👎 😅

Евгений Виноградов

похоже я нарвался на детсад

Темный Ангел

смысл выставлять свое фото?и по вашим словам,если я бы боялась себя как личность то в паранже бы ходила,я не в поиске,отношения тут не ищу,я тут просто общаюсь и отдыхаю и не вижу смысла ставить свое личное фото