Темный Ангел

Все чаще встречаются вопросы про то,что зачем ставят картинку а не фото?вам вот что,до такой степени важно что стоит на Аве?не все ли равно кто и что ставят,главное что б собеседник был интересный,или я ошибаюсь?

Ответы · страница 2
Sa
Santiago

по фотографии хотя бы образ человека в голове появляется, и уже создаётся впечатление, что общаешься напрямую с человеком, а так как будто с компьютером переписываешся

Юрий Кривич

Не ошибаетесь. Вот только всякие кошечки-котята вместо фотки уже традиционно смешат. Хотя бывает, что и за ними скрываются вполне неординарные и интересные личности.

Конь В Пальто

Хз как остальные, но я ни на аву, ни на пол собеседника внимания не обращаю.
Если картинка и не понятный ник то так даже интереснее, добавляется интрига хоть какая-то

Темный Ангел

Вот и я про то же..а так,когда все карты раскрыты то как то и играть уже не интересно

Anton Ishchechkin

Приятнее, когда хотя бы визуально (может даже фантазийно) ты удостоверяешься, что по ту сторону симпатичный, живой человек, а не монстр, извращенец или вообще бот 🙂

Людмила Преснецова

Да вы ошибаетесь ! Толи обращаться с человеком , то , ли с поросятами ,то ли с облаками и не понятно с кем ! Иногда даже противно отвечать и приходится " пропускать " .

Сиди, я сам открою

Вы не ошибаетесь. Для меня ава- признак распознавания именно собеседника: запомнила картинку, интересно поговорили - в следующий раз эту картинку открою первой...

Евгения Алексеевна

Знакомится пытаются. Сайт используют как службу знакомств. Со мной так пытались. А когда человек интересен и хочет другой познакомиться - интересна и внешность.

Темный Ангел

Но ведь можно обменяться фотками в другой соц.сети

Евгения Алексеевна

наверно здесь сразу смотрят более менее нормальных по интеллекту )

Ил
Иллюзия

У каждого разные цели на этом сайте... Тот кто ищет знакомств и дальнейшие отношения, тот поставит своё фото. Тоже самое, что и сайт знакомств и таких здесь много!

Алексей Корниенко

Если на фото стоит картинка,значит у человека либо детство в одном месте,или у него много комплексов.Поэтому лучше общаться с теми,чьё лицо видно и оно реально.

Темный Ангел

🙂 как же хорошо давать человеку оценку отталкиваясь лишь от того что у него стоит на авке

Алексей Корниенко

Нормального смысла ставить вместо своего фото-картинку,я не вижу.

Темный Ангел

А я не вижу нормально смысла ставить своё фото и каК по мне это дело каждого

Александр Боровков

- Можно с вами познакомиться?
- Не надо!
- Почему?!
- Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
- Почему?
- Потому, что мне уже, скучно, а вам - уже непонятно…

Genadij Kozlovskij

Я вот иногда жалею что не могу отвечать инкогнито - некоторые вопросы пропускаю, так как не могу ответить искренне, что было бы возможно если бы был неузнаваем.

Ванька Ванькин

Люди тут сидят с разными интересами...........хотяяяяяя скучно,не охота,что то говорить,объяснять лень уже.......очевидно что эта спрашка уже становится мне скучна.

Темный Ангел

Не только тебе...мягко говоря спрашка превращается в отстойник

Sa
Santiago

по фотографии в голове образ человека появляется, и создаётся впечатление, что общаешься напрямую с человеком, а так как будто с компьютером переписываешся

Просто Вишенка

ну это только те, кто с изображениями разговаривает)) Я вот лично с людьми беседую и неважно, какая у них стоит аватарка - из паспорта или с весёлых картинок)))

Ма*Дамочка

мне без разницы )) Но таких типажей Я не общаюсь у кого не фото...хватает )) Ну не общайся.Никто от этого не пострадает ))) Ну прям царь не спустится к народу ))))

Настя Боно

Конечно важно. Тут же столько мачо! Если фотка симпотная - можно по-подкатывать и по-остроумничать, а если так себе - то и по-хамить не грех (у них считается).

Эрнест Корнест

Ну, мне, например все равно, что стоит у других на аве. Но что стоит у меня — нет. Помню, как моя подруга раскритиковала знакомого по одной лишь картинке.

Валерий Воронков

не ошибаетесь, женщины почти все интересны, как правило беседуют содержательно и лаконично, с помощью таких знаков, ))), 😊 , 😫, и тому подобных....

Сергей Кондратьев

конечно чтоб собеседник был интересный, НО когда стоив нв аве масяня или там забра с двумя полосками и при этом персонаж умничает - это как-то не так

Dr. Specht

всё верно, я вообще считаю: аватарка лучше выражает человека, чем его фото......вот, к примеру: девушка, повернувшаяся попой, что бы это значило? 😆

Темный Ангел

То что я хочу от вас съИбаца 🙂

Dr. Specht

о как!, так все анастопи-дели?

Dr. Specht

😯