Темный Ангел

Все чаще встречаются вопросы про то,что зачем ставят картинку а не фото?вам вот что,до такой степени важно что стоит на Аве?не все ли равно кто и что ставят,главное что б собеседник был интересный,или я ошибаюсь?

Ответы · страница 4
Ромул Другой

иногда ставят странные аватарки и ник нейтральный, поэтому при общении не совсем понятно, с человеком какого рода ты общаешься)

Ромул Другой

я ж за собеседника переживаю

Темный Ангел

Так ему,собеседнику,по давно по фиг то будит

Ромул Другой

откуда уверенность? Я завтра переименнуюсь и столкнусь с таким же

Темный Ангел

🙂 если ставят ник,по которому не понять кто это(он или она) следовательно этому человеку по фиг за кого его принимают

Ромул Другой

ладно, эта тема неисчерпаема)

Татьяна Клюшник

Ошибаешься...мне легче общаться с человеком,которого я вижу...но можно конечно и фальшивую фотку поставить, многие так и делают.

Булат

собеседника ишут как раз по фото)) если не понятно что нарисовано то и не понятно что за собеседник трудно завязать разговор))

Булат

да нет)) это все так думают потому и бесятся)))

Булат

все это все)и все бесятся потому что на аватарке нет фото)) нет

Темный Ангел

Т.е бесяься от того что не ставят своё фото?а ни че что это дело каждого..глупо беситься

Булат

интернет дело обшественное тут можно оскарбить кого угодно не боясь получить леща за это)) так что тут бесятся больше)) и всем надо высказать свое мнение и показать себя)) ктото оскарблениями а ктото строит из себя умника ну прямо как я)))

Эльвира Пермякова

Да, в принципе все равно. Просто интересно, почему бы человеку не поставить свое фото? Он что , боится высказывать свое мнение?

Темный Ангел

Какое это имеет отношение?фото и мнение?

Эльвира Пермякова

Самое прямое. Это же твое мнение, а не кошки и не собаки и т. д.

Темный Ангел

Вот имено,моё...а то что стоит на авке какая разница то?

Владислав

Ну так то норм. Я сам задаюсь этим вопросом. А вот пол рядом с ником было бы круто вписать. А то хер пойми иногда с кем болтаешь.

Нина Владимировна

Нет, вот с нарисованным карикатурным человечком как-то не хочется общаться. Вам я сделала исключение, а так просто пропускаю.

Danil Puzakov

вы ошибаетесь....возможно не в этом вопросе но вы ошибаетесь,ибо нет таких расчетливых что не ошибаются...помните это ....все.....

Danil Puzakov

ну или там воду заварили с помощью кофе...или там не знаю...перепутали продавца на рынке со свиньей))

Danil Puzakov

ну вот я же не сказал что у вас мозги наружу на аве))может я сейчас совершил ошикбу в этом сообщении но мне как-то параллельно)) я уже привык к этому)))

Темный Ангел

Мозги убегают 🙂 надоело им в черепушке то сидеть

Danil Puzakov

есть такое ....как пельмешки в кастрюле....))

Danil Puzakov

ой! глаз провалился у смайлика!!))

Олег

Внешность собеседника составляет первые впечатления о нём. Вот если на аве задница? Какие первые впечатления о собеседнике?

Темный Ангел

А че именно задница?я тут общаюсь и мне по фиг у кого что стоит,но...это моё личное зрение на все это,а строить какие-то впечатления о собеседнике,мне ни к чему

Олег

Ира, мне понятно, что наш диалог не имеет будущего, всего тебе наилушего....

Темный Ангел

Ну иди тогда,дальше с задницами общайся 🙂

Олег

Дай бог Вам всего самого наилучшего....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я вообще не смотрю ни на ники, ни на авы... бывает, потом выходит боком, но, в принципе, это лучше, чем размышлять кто-что-зачем...

Рустем Шапшекеев

иногда кагда собеседник хороший так охото пасмотреть на него особенно е сли он далеко а то ащущение будто сам собой говориш

Сергей Парусов

Когда в голове мякина... все вокруг летает и шуршит. Приличному человеку важна суть вопроса или ответа. (ох уж эта мякина...)))))

Надежда Надежда

Мне все равно. Иногда даже на аву не смотрю. Главное, чтоб собеседник был интересен, "зацепил",а уж потом можно и ближе узнать

Любаша Л.

по аве можно очень многое сказать о человеке! лично для меня не важно,что стоит,хоть знак вопроса,я вижу саму суть человека!

Святой ^_^

какая внешность такая и подача. Вот увижу я картинку и мне предложение не сложить. Настоящее лицо так сразу в глазах блеск

Тима

абсолютно всё рано, та и не видно иногда, что там на авке, а всех же не будешь просматривать, запаришься, так что, фиолетово

Александр Панфилов

Мне всё равно.. Для меня такие как правило мимолетны.. Это как разговариваешь с человеком, а он смотрит в сторону или вниз..

Игорь Погребняк

Вклейте в загранпаспорт Вашу Аву............... Все будут смеяться ,кроме Вас !!! ))) ... А сколько собеседников явятся !!!!!)))))))...........

Тринадцатый...

Вы правы!)) Те кто ищет фото,собеседники так себе,амбициозны,обидчивы,как приходят,так и уходят.Может бывают исключения...

Темный Ангел

Из какого из них?из обидчивых?отнюдь,не царское это дело обижаться

Темный Ангел

Нуууу,там смотря как пойдёт 🙂 я ещё не определилась знаете ли

Тринадцатый...

Человеку в принципе много времени не требуется...Решение приходит сразу,но нам нужно всё взвесить!))

Андрон Шрайбикус

Аватар - это не фото на паспорт. Что поставить - личное выражение своей сущности и отношения к здешнему виртуальному миру

Аврил

некоторым принципиально важно, что бы стояло фото, имя указано настоящее, хорошо что хоть возраст не требуют указывать