Темный Ангел

Все чаще встречаются вопросы про то,что зачем ставят картинку а не фото?вам вот что,до такой степени важно что стоит на Аве?не все ли равно кто и что ставят,главное что б собеседник был интересный,или я ошибаюсь?

Ответы · страница 6
Татьяна Гомонова

Без Авы разговор все равно что с предметом неодушевленным, мало информации о собеседнике, а это тревожит..

Темный Ангел

Нда...так же нет гарантий и тому что это ваше фото

Светлана Светлана

Вы совершенно правы можно быть супер красавцем или красавицей а в голове ноль и не о чем с ним поговорить

Галина Д.

Иногда картинка говорит о человеке больше, чем фото... А фото при желании можно увидеть в два клика мышки!

Галина Д.

Кстати, какие глупости Вам здесь "наотвечали"!...)))))) Я в шоке. Даже не представляла себе, что такое можно понавыдумывать!... Заметила, обижаются обычно люди в солидном возрасте (за 60лет), либо плохо ориентирующиеся в инете.

Темный Ангел

🙂 да особенно 2-ое ДАМ меня приятно шакировали своими ответа,одна в ходе беседы в чс занесла,я так и не поняла причину 🙂 вторая обиделась указав на то что я хамка ,хотя и не хамила...удивительный народ 🙂 доказывают что надо ставить именно своё фото

Галина Д.

Это их комплексы и проблемы...) Не обращайте внимание.

Темный Ангел

Да тут и обращать то не на что...

Зоя Каюмова

Я здесь лично поговорить, не больше. Какая разница как человек выглядит если он интересный собеседник...

Даниил Белевитин

или Вы ошибаетесь:))) С открытым забралом, с открытым е...лом легче общаться:))) (самым хамским тоном выдал)

Темный Ангел

В вашем то возрасте да ещё и так выражаться

Даниил Белевитин

Школа жизни была не всегда интеллигентна:)

Темный Ангел

Это не говорит о том что общаясь с девушкой надо так выражаться,не воспитанность впервую очередь себе показываете так же как и неуважение

Даниил Белевитин

Прошу меня простить. Я пойду немножко постою в углу на горохе.

Даниил Белевитин

Спасибо:) я курить:)))

Alexander Titov

Конечно ошибаетесь,потому что когда на картинке вот такая вот хрень, то и разговор получается хреновыЙ

Темный Ангел

Ещё один из тех кто общается с фото 🙂

Alexander Titov

Пока я трачу время на выяснение кто есть кто!

Темный Ангел

🙂 к мы разве что то выясняем?вроде и речи не было о том кто есть кто,речь о фото и картинке

Александр Шерихов

Вы ошибаетесь! Вы на прием к доктору! образно! а он в балоклаве и вам вопрос задает ! на что жалуетесь......

Винецкая Клара

к сожалению...=99% с ТАКИМИ "авами" -собеседники н е а д е к в а т н ы е....возможно Вы-исключение? 😇 👸

Темный Ангел

Могу сказать то же и про тех у кого фотки

Винецкая Клара

ну ВОТ Вы и раскрылись((( прощайте

Темный Ангел

🙂 а я в отличии от некоторых не прячу свое Я

Винецкая Клара

Ваше право...Я тоже не лицемерю..говорю в глаза....

Карина Пипченко

Вы не ошибаетесь, вы всё правильно говорите) Люди могут сами решить, картинку им ставить или своё фото)

Мисс Ланита

Вы совершенно правы. Не важно какая ава у человека,главное что бы человек был интересен, и общителен.

Наиля Гасымова

Ошибаетесь. Надо видеть глаза человека чтобы почувствовать стоит общаться с этим человеком или нет

Темный Ангел

А что вам стеклянные глаза скажут?не живые?замершие на одном месте?глядящие в одну точку?

Наиля Гасымова

От фото идет энергетика я ее чувствую

Юрий Мышковский

да, уж... и меня заставили над собой в фотошопу поколдовать... и что? поставил... а разговор прервался...

Юрий Мышковский

а вы как к смайликам относитесь??? если честно... то... если собеседник отвечает смайликом... то разговора больше нет...

Темный Ангел

Да как то спокойно я к ним отнашусь,порой и можно так сказать что разговор окончен иногда,просто смешно ну и порой...заступил(ла) 🙂

Тёма-Котёма

Лично мне всё равно, но есть индивиды, которые считают, что если нет фото... значит есть что скрывать)

Тёма-Котёма

Аватар в первую очередь отражает настроение... а фотография отражает лишь ту эмоцию.. которую ты испытывал в тот момент)

Владимир 10.17

приятно смотреть на красивую аву - как в реальной жизни (наверное, срабатывает стереотип реальной) )

Дед Мороз

Полностью согласен! Какая разница с кем тут бестолковиться? не детей же крестить с собеседником!))))

Елена Галкина

Я считаю надо ставить свое фото. Чтоб иметь представление с кем говоришь. А не со стеной или тигрой

Темный Ангел

С человек общаешся ведь а не с тем что стоит

Елена Галкина

Иногда такое чувство. Что по ту сторону сидит не человек а робот. Тут мадам одна шлем один единственный стал на все ответы 😃

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

В принципе пофигу, но тем не менее, я бы не стал откровенничать с фейком) мало-ли, кто там прячется...

Жека

Да Ирина Вы правы главное собеседник приятный но почему то видеть тоже интересно с кем общаешься)

Жека

У вас сейчас день

Жека

У нас утро пол седьмого)

Жека

Вечер да)

Темный Ангел

Утро!!!!можно сказать почти обед

Жека

Вот у нас после обеда уже 14-20 видел как время летит нечего не успеваю

Светлана )))

Не ошибаетесь, потому как находятся такие личности, которые обязательно затронут вашу внешность.

Maksudbek

Это правда какая разница вошто человек одет самое главное это смысл размышления и внутренний мир