Татьяна ***

зимние праздники нравятся??

Ответы · страница 2
Саоде Бекишева

Конечно,с 20 декабря разгоняешься и тормозишь только после15 января следующего года.Представь в новом году проснуться

Michael Lvovich Kunin

И Летние и Осении !Вот Весении - заморочки много-что женщинам дарить ! А потом на природу -1 мая ! Но ни чего переживем !

Александр Рунаев

Таня,праздники-это мы сами.и время для них выбираем мы,в любое время кода.суток и при любой погоде_или не согласны?

Татьяна ***

ну можно и так

Александр Рунаев

Почему можно,ведь нужно!Пословицу помните:Счастливый часов не наблюдает,вот это тот случай.когда праздник должен быть бесконечным

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Валентина Иванова

Нравились. А теперь всеровно. Каждый день праздник.иногда забываешь какой день недели.никуда торопиться не надо

Татьяна ***

хорошо

Валентина Иванова

Прекрасно я вам скажу, только вот старится не хочется

Татьяна ***

это никому не хочется

Цв
Цветочек

Нет. У меня и так всегда праздники. Мне не нравится, когда ], что то не работает. Видите ли закрыты на выходные.

Коля Якушев

Раньше больше ждал их. Теперь все равно на все праздники. Для меня они ничего не значат, заисключением 9 мая.

Альберт Кононов

Новогодняя песня: Трусишка зайка серенький под елочкой скакал. Порою волк сердитый волк лисицу зажимал.....

Игорь Морозов

блин! конечно нравятся!! особенно Новый Год.....Старый Новый Год...Рождество...23 Февраля и 8 Марта!!.......ХИ-ХИ))))

Валентина Янчук

ООООООчень, столько приятных встреч, получения подарков, так трогательно от внимания и заботы близких.....

Татьяна ***

да-примиряют с зимой

Яна Хурранова

Раньше нравились, а теперь скучно стало. По телеку одно и тоже, в гости никто друг к другу не ходит, тоска.

Сергей Полицын

и да и нет.... с одной стороны 10 дней, как отпуск, а с другой, февраль - самый короткий и голодный месяц )

Сергей Полицын

только голые факты из опыта )

Валентина Волченко

Мне вообще не нравятся праздники это повод для отдыха а я пенсионер и для меня каждый день праздник.

Татьяна ***

вам можно позавидовать

Валентина Волченко

Не надо потом сами меня поймёте.

Валентин Козак

очень но всё время собираюсь каждый год использовать эти дни более полезней и ничего не получается

Татьяна ***

они для отдыха

Андрей Ермошин

Перенести половину на лето (дня 3 на НГ оставить , а майские без разрыва сделать) - лучше бы было.

Любовь Ястреб

была в немецком супермаркете там уже рождественнская елка и украшения прямо деством запахло

Татьяна ***

я это тоже люблю)))

Любовь Ястреб

и представьте так неожиданно это ж не в германии а у нас

Анна Иванченко

Нравиться смотреть как радуются внуки для них всё в первые и их не поддельная радость и смех .

Ирина

я лично все праздники работаю из года в год-поэтому уповаю только на один выходной в неделю

Татьяна ***

ну все равно праздники

Ирина

от них каждый год ждешь чего-то необычного,нового,интересного,романтик

Татьяна ***

именно так

Dmitryi Tarakanov

Праздники в душе давно канули в лета и не снег не фонарики... Зимний лес всегда нравился

Сергей Яковлев

когда не употребляешь спиртное праздник превращаеться в ожидание когда уже на работу