Макс Гологузов

с небольшим отрывом побеждает акула но я и к медведю не пойду)))

Ответы
Вадим Иванов

Главное из них пельмени не стряпать как это делают в тайге ведь они все равно понимают что творит человек и некоторые отваживаются проучить - долго на расстоянии следуют следя за обидчиком десятки километров ждя остановки для ночлега а потом подкрадывается и срывает скальп и тут же уходит. Глаз за глаз ,зуб за зуб ,жизнь за жизнь .

Екатерина Качан

Акулы, которые реальнее действительности, которые пойдут на абордаж. … Но люди, занятые в морских отраслях, гораздо более склонны считать, что акула победит, и я не могу не отдать этому должное. … Медведь – фаворит, с небольшим отрывом.

Elshan Quliyev

У акулы зубы острые.а у медведя лапы сильные.лучше я дома останусь.я не трус но я боюсь ))))))))

Макс Гологузов

))))))))))))

Ал
Алекс

царь русских зверей... пока он спит. они промышляют... не дай бог проснется зимой... шатун...!!!

Татьяна Бразовская

Я романтик, но не до такой степени........чтобы нос к носу встречаться с акулой или медведем

Светлана Каратаева

а мне медведи по душе, существует предание, что люди произошли от медведей, у славян.....

Валерий Жолобов

А где вопрос? Ну не пойдёшь к медведю, акула что обидится и не победит? Ты что, колобок!?

Лидия Антонова

если отрыв сделанный акулой от вас небольшой, может с медведем справитесь 😄

Наталья Кузнецова

Вот, а раньше голыми руками на медведя...куда мужчины исчезают?!)))

Наталья Кузнецова

Ты хочешь, чтоб я от любопытства умерла молодой и красивой?!)))

Макс Гологузов

не умрешь)))))))))

Наталья Кузнецова

Что то я в этом сомневаться начинаю!)))

Макс Гологузов

😄 раслабься

Наталья Кузнецова

Уже!!! Я в режим снаожидания перешла!)))

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

правильно..медленно подПолзай!!! так больше шансов))))!!!!!!!

Александр Покалин

Так как она сделала отрыв того, чем я мог убить медведя...

Федор Разуков

правильно делаешь, я тоже не хожу, вызываю когда нужно

Ирина Логиновских

правильно , двое выясняют отношения,третий-не лезь!

Юрий Добронравов

Да, уж лучше акуле в пасть, чем к медведю в царство.

Сергей Богатов

Медведь акулу в консервы закатал,продает теперь.

Светлана Светлана

Да....медведи очень опасны...и непредсказуемы...

Вареньевед

А я только к спящему, да и то за большие деньги

Марина Полковникова

а что самим с ними нужно драться?тогда я пас!

Михаил Громов

слоны тоже опасны, хотя, на вид и безобидны